Психология

От чего зависит полет души?

Сходят лавины с пиков души,
Падают льдины черных вершин,
Бьются о скалы, сыпят хрусталь,
Рушат раскаты, сердцу сорваться не дай!. .

В пропасть безумия, в час полнолуния,
Вечность не спит за стеной,
Что-то утрачу я, что-то забуду я,
Что-то стократно вернётся за мной! Раскрой свой парашют из перьев раскрашенных птиц,
Проложи свой небесный маршрут, только вниз никогда не смотри!
Прыгай вниз - это жизнь, что зовется полётом души,
За спиной два крыла стальных - твой ангел-хранитель к тебе пришит.. .

Нитью шёлковой, колючей проволокой.. .
Небо расколото напополам,
И сколько ни пробовал, безумия колокол
Вновь толкает шагнуть в никуда,

В свободный полёт, над пропастью, что тонет во лжи,
Вдруг повезет, и сползут с карты дней миражи,
Над краской заката возникнет внезапно новый горный маршрут,
Откроются в завтра закрытые ставни, сердце твоё позовут.. . От всего отказаться, на вершину подняться,
А после сорваться и воспарить над землёй!
Вопросом задаться, до счастья добраться,
И, встав на краю, сделать шаг.. .

... по лестнице в собственный рай.. .

INET
Анна Николаевна Боева
Лучший ответ
Елена Самсонова Доброе утро моя звездочка)
от стремления летать...
Тут сложно что-то утверждать, потому как само существование Души, для многих, под вопросом ; я думаю, что всякий полет души, зависит от разума, от того, насколько человек готов отпустить свою душу ! .)))Но как можно утверждать, что я на это способен, этого не скажет никто ...
от диспетчера
Wolpan ????????? Тебя диспетчер направляет на куй побольше? XDDDDDDDDDDDDD
От длины крыльев
[Dianka] Isadilova*
От внутреннего состояния.
От умения любить Жизнь, независимо от того, как она к тебе относиться.. . Душа должна всегда трудиться, чтобы "Крылья" не теряли высоты...
Я только во сне летать могу, и то не очень высоко.