Психология

По каким тропинкам ходит любовь?!

Ajar Usipbaeva
по тем, где наше счастье.... очень красивым, безумно опьяняющим и кружащим голову тропинкам.. . любовь ходит там, и ищет тепло, доверие и поддержку )) а когда они встречаются, то тропинки превращаются в чудесную страну волшебства
Маржан Карынбаева
Лучший ответ
хаживал я по ним
Юлия Холодова
По неведомым, где следы невиданных зверей.
Asselya Musslimova
По непроторенным
Она едет туда, куда ее везет ее пьяный слепой рикша, не знающий дороги.
По нехоженым она шляется.
Пурпурный грот в шелковой аллее и все такое остальное. Шекспир.
Или можно завопить безголосым вокалом Славика Бутусова.
Я пришел! Открой те ворота, откуда я вышел!
я видел её в листве осенний ...она шла спокойна не причинения не кому боль .../ я тогда подумал .. /вот, было бы здорово если бы мы сыграли с ней бадминтон ./ .я уехал / я потом возвращался ///// и не видел больше её ...только красно-жёлтый клён .../ я писал и рыдал )) я вернусь туда ...в Осень
Любовь ходит по болотным кочкам.
По дискотекам, сам видел там тепло, а любовь боится холода, даже коты это знают и только в марте месяце любить начинают. дорог любовь не имеет а те что на трассе стоят те вообще не знают что такое любовь поэтому на дорогах ее ищут парадокс не знают что такое любовь а ищут
По тропинкам жизни.