Психология
По каким тропинкам ходит любовь?!
по тем, где наше счастье.... очень красивым, безумно опьяняющим и кружащим голову тропинкам.. . любовь ходит там, и ищет тепло, доверие и поддержку )) а когда они встречаются, то тропинки превращаются в чудесную страну волшебства
хаживал я по ним
По неведомым, где следы невиданных зверей.
По непроторенным
Она едет туда, куда ее везет ее пьяный слепой рикша, не знающий дороги.
По нехоженым она шляется.
Пурпурный грот в шелковой аллее и все такое остальное. Шекспир.
Или можно завопить безголосым вокалом Славика Бутусова.
Я пришел! Открой те ворота, откуда я вышел!
я видел её в листве осенний ...она шла спокойна не причинения не кому боль .../ я тогда подумал .. /вот, было бы здорово если бы мы сыграли с ней бадминтон ./ .я уехал / я потом возвращался ///// и не видел больше её ...только красно-жёлтый клён .../ я писал и рыдал )) я вернусь туда ...в Осень
Любовь ходит по болотным кочкам.
По дискотекам, сам видел там тепло, а любовь боится холода, даже коты это знают и только в марте месяце любить начинают. дорог любовь не имеет а те что на трассе стоят те вообще не знают что такое любовь поэтому на дорогах ее ищут парадокс не знают что такое любовь а ищут
По тропинкам жизни.