Психология

"Тропинка узенькая вьётся через сугробы..." Кто кому дорогу уступает?

Мужчина тащил за собой салазки с малышом. Уступила ему дорогу. Он поблагодарил.
- Это Вам спасибо, что салазками дорогу прокладываете!
Елена Егорова
Все мне, если не гружёные. Я у нас самый старый.
Ксюша Боярышова
Лучший ответ
я всегда уступаю. но только тропинку
Если Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,
смогут заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения,
то Люди не будут бояться говорить правду,
все вопросы можно будет решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
возможно будет возможность узнать информацию о том,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов,
когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов
и увезли выращивать на другие территории в Детские Сады,
там нянчили Малышей,
катали в колясочках, пеленали, дарили игрушки Малышам, одевали, обували Малышей, кормили, поили, песни им пели, читали стихи, читали рассказы и сказки, обучали, вырастили Детей, может быть уже Внуки растут,
может быть много Братьев и Сестёр, родных по крови, которых спасли во время абортов,
может быть Много Родственников, родных по крови,
Много Детей Друзей и Знакомых.
Интересно было бы Всех увидеть и услышать, пообщаться с ними, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
И что гордыня гложет, что вы уступили, а не вам?
Лера Гурко
у вас в центре все как шантропа друг-дружку боятся, на переферии всегда старшему уступят
вообще центр как голова гниёт и всех за собой тащит
По помехи справа
обычно уступает тот, кто умнее. а то бывает встретятся двое, никто из них уступить не хочет или не догадается, и топчутся, даже грубят друг другу, пока не разойдутся с испорченным настроением. поэтому я стараюсь уступать дорогу первым, тем более если никуда не спешу. сделать на минутку шаг в сторону, даже если в сугроб - это же так просто, и настроение от этого ни у кого не портится. а потом можно снова встать на тропинку и пойти дальше гулять или по своим делам.