Психология
"Умом мужчину не понять?" Как же так? Ну да, у женщин ум иного склада, но все же, все мы люди веть...
Женщине мужчину понимать умом не надо. Достаточно ЧУВСТВОВАТЬ. Этим женщина, собственно говоря, и сильна - своим эмоциональным, чувственным восприятием мира. Не нужно садится не в свои сани. Оставьте формальную логику на откуп мужчинам. Пусть потешаются своими мыслеформами…
Да, мы люди и помимо ума у нас еще есть сердце
Зато, если часто думать, извилин прибавится, а там и до понимания не так, уж, далеко....)))))))))) )
Можно ещё попробовать понять сердцем, если умом не всегда получается....))))))))
если люди, так и пойметесь
...любящий человек поймет и умом и сердцем и чем угодно... и не особо важно мужчину или женщину... а если ещё прибавить и Веру в человека...
понять легко - принять тяжело.
дя..
Ну да, не да)))) ) Вначале "бабла" стряхнуть, а потом и порассуждать можно, как этих лохов понимать. Навеяно "ответами",К самому вопросу и задающей не относится.
А по-моему, женщину понять намного сложнее.
Мужчины примитивнее, с ними все ясно. Принять действительно тяжело.
Да и "принимать", в принципе, надо только ОДНОГО. Как нибудь, уж, девочки....
у нас женщин работает 2 полушария головного мозга, а у мужчин 1, у них все строится на элементарной логике, а мы женщины способны всё преувеличивать. Нужно просто попробовать проще думать. Мужчины сосвем не хотят нам зла, и не пытаются обидеть, они просто думают, что так нам будет лучше.
Кто с умом к нам подойдет, без ума от нас останется.
Просто мы с разных планет.