Психология

Скажите ваши ассоциации со словами ...белые брюки?))

Марин, понты и жара... )
ну, ещё Ленин в горках, -
почему? как-то из уважения, что ли...)
Замира Кулдыбаева
Лучший ответ
Рио, Бендер, ЛЕТО!!!
Здравствуйте, Марина. Совершенно непрактичная вещь, хотя, кому-то идёт.
Никита Михалков в "Жестоком романсе"
кастюмчик спартивный... джинсы белые... брюк, простите, в моем гардеробе не присутствовало.. . у тех двух вел себя с желанием... в третьих - сцену без них не вижу, поэтому возможно так и не состоюсь в них...
Yekaterina Suprun
Почтенно стоит на высокой горе, затаившись почтенно в белых штанах
Тамара Первак
праздник
Лебен Лебен
MTV white party .Просто про товарища Бендера разобрали это второе
Мария Гусева
Лето.
Irada Aliyeva
Пижон.)))
испачкаются, наверняка)
черная рубашка, очки-авиаторы, легкий бриз моря, Буэнос Айрес, апельсиновый фреш со льдом
Врач, массажист, экстрасенс.
Римма Маркова
Выпендреж
некуда одеть
Даша Музыченко
Рио-де-Жанейро
Вот павлин хочет показать свой красивый хвост а кто то свои белые брюки
Остап Бэндер
Легко испачкать
ассоциируется с Ильей Резником ))

Diana ...
"брюки превращаются ..брюки превращаются брюки превращаются ...в великолепные шорты... "
Наталья Тригуб
Мускулистый мачо...)))
Галина )))
Нарядно)
окрашенная скамейка
Людмила Дзюба
И пятно на них) Ы. У меня психика нарушена) . Белые брюки - вижу белые брюки, если честно. Зачем ещё что-то? Проводить параллель. ..Нужно быть непосредственным. Потому-что в этом и кроется причина обмана своего мозга, память тебе говорит белые брюки, а ты ей - Это же гуччи ))), ну или ещё что-то).
черные ботинки
Назым ))))
Брюки Calvin Klein
Индивидуальный пошив для подчёркивания красоты загорелого тела моего мужа..
саван..
Быстро мараются. Непрактичность
Лето.
ниггер-сутенёр
Белое носят только алкаши и люди ставящие себя выше других (как то так) и все они сходятся в одном...))))