Психология

Из чего сделан ...ваш любимый шарик?))

Елена Киселева
мысли, обрывки,
улетают не-возвратно.. .
но их почему-то не жаль -
от легкого дыхания даже,
от ветерка... бесследно исчезая
в мареве миражей и иллюзий)
Инна Майковская
Лучший ответ
пироженое "картошка"...немного усовершенствованное в форме..)))
Елена Киселева ой как вкусно знаю знаю))))))
привет Игорь)))
В основном кремний. Сверху тонкий слой чернозема. Внутри железное ядро.

Сорри, не прочитал ответов выше.
Они более точные.
В середине - жидкое железо, а в корке - силикаты разные.
Эпидермис и кости, набитые.. . опилками :)
Elena Atasheva
...вата сладкая ...)))
Мой любимый шарик состоит в основном из железа (32,1 %), кислорода (30,1 %), кремния (15,1 %), магния (13,9 %), серы (2,9 %), никеля (1,8 %), кальция (1,5 %) и алюминия (1,4 %); на остальные элементы приходится 1,2 %.

Ксения Шарова
Для начала давайте приготовим сироп.
Смешайте 2 стакана сахара, 2 стакана воды и 1 ст. л. лимонного сока.
При постоянном помешивании доведите сироп до кипения и кипятите 5 минут.
Снимите с огня и отставьте в сторону.
Насыпьте в чашку 1 стакан сухого молока и четверть стакана обычной муки.
Добавьте 3 ст. л. тёплого (мягкого) сливочного масла.
Начните замешивать тесто и медленно вливайте тёплое молоко.
Затем смочите руки маслом и переходите к следующему шагу.
Из полученного теста скатайте шарики размером с грецкий орех.
Шарики желательно скатать как можно быстрее, т. к. это тесто имеет свойство подсыхать и катать из него шарики станет довольно затруднительно. Но это не страшно. В подсохшее тесто можно добавить чуток тёплого молока и замесить его заново.
Шарики старайтесь делать ровными и без трещин.
В кастрюлю или сковороду с высокими бортиками налейте масло для жарки и нагрейте его. Выложите шарики в масло и жарьте их на минимальном огне. Огонь должен быть очень маленьким, но достаточным для жаренья - это важно.
Через несколько минут жаренья шарики всплывут и начнут вертеться в масле. В этот момент можете чуточку увеличить огонь.
Когда шарики поджарятся до тёмно-коричневого цвета, вытащите их и опустите в сироп. Держите их в сиропе от одного часа до суток.

зы

еще вспомнил шарики от мадеста
Елена Киселева сам готовишь?))
Из пепла!
-Но пепел твоих сигарет это пепел империй.
Эльвина Бобрышева Привет!
Где тайна в АВЕ?
резиновый