Они НЕ БОЯТСЯ экспериментировать, и делают ВСЕГДА всё на высшем уровне.
"Ты либо делаешь это хорошо, либо не делаешь вовсе".
Психология
Как вы думаете, в чем секрет богатства миллионеров? ) в психологию
миллионер каждый, кто в богатой фирме выслужится до получения 100 тыс. долларов в месяц. Их секрет -не быть нормальным человеком, а "полезным".
Skrupuleoznosti vo vseom...na schetu kajdaia kopeika..i dvoinoi dohod iz neio..
В чутье на риск. В крепкой нервной системе. В отсутствии или незначительной
выраженности общепринятых моральных принципов.
Сделка с совестью. ведь когда то все это достанется сиделке. когда совесть просыпается она приглашает смерть на суд.
умение идти на риск, дипломатические способности, интуиция, личное обаяние, твердость характера и четкое понимание цели.
В их беспринципности!
сделка с диавольскими силами, умение обманывать и воровать, фарт, паразитический тип личности
все секреты уже раскрыты и изложены в многочисленных книгах о достижении успеха, советую прочесть Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей" (в названии возможна ошибка)
в отсутствие чувства меры .
Они вовремя отказались от чтения Барроуза
Они все масоны, а масоны это сатанисты. То есть это реально люди, продавшие душу Дьяволу в обмен на богатство и могущество.
Дешёвая рабочая сила+воровство.
Деньги идут к деньгам?
Секрет миллионеров в том. что они рождены быть слугами денежных потоков. Всем небогатым же кажется, что миллионеры - самые свободные люди. Свободны по настоящему только отшельники.
секретов давно уже нет, есть правила (очень простые) , которые должны соблюдаться в любых условиях, что подразумевает жестокую дисциплину. Кто справляется тот миллионер, а остальные просто не хотят ими быть.