Психология..., это сложная наука..., о Душе...,
А, Душа..., таит в себе великое множество секретов!
Как найти, на внешние проявления её, ответы?...
И, всё это, психология определяет..., если понимает!
Эмоции и чувства в психологии – тот самый лакмус, который выдает правду. Если кто-то убеждает, что его главная неприятность – отношения в семье, с мужем или женой, родителями, расписывая ситуацию множеством слов, а снаружи лишь легкое недовольство – нет стыковки! Значит, его волнует нечто совсем иное...
В доказательство – почитайте мысли психолога Андрея Рыжова. Найдите в них себя, и свои отношения.
-Там, где много гнева, там сильна боль.
За сильной болью скрываются трудно переносимые переживания.
-Там, где много рассуждений, там заморожены чувства.
-Там, где заморожены чувства, там много страха, стыда и обиды.
-Там, где много действий, там присутствует страх остановки.
С остановкой может прийти бессмысленность движения и пустота.
-Там, где много правил, там ярко недоверие собственным чувствам.
За недоверием к чувствам скрывается боязнь своей спонтанности.
-Там, где ищут авторитетов, там велик опыт отверженности.
Когда велик опыт отверженности, очень хочется получать одобрение.
-Там, где много говорят про другого, там сложно фокусироваться на себе.
Когда сложно фокусироваться на себе, там много стыда.
-Там, где сильна тяга к достижениям, там много тревоги за будущее.
-Там, где много тревоги за будущее, там живет прошлое и исчезает настоящее.
-Там, где надета маска безразличия, там много разочарования.
За разочарованием прячется желание нежности и тепла.
-Там, где убегают от контакта, там сильно внутреннее давление.
Когда сильно внутреннее давление, появляется побуждение к агрессивным действиям.
-Там, где много критики, там живет желание изменить мир.
За желанием изменить мир таится неготовность принять свое место в нем.
Но об этом много и долго можно говорить, сложно это изучить...
Психология
Какие секреты в себе таит психология?!
очень и разных.. но правда это уже сходит скорее на игру
Наука о душе- большая тайна.
Выход не всегда там где вход
неразгаданные))
Она безгранична
Зверства японцев над айнами, а русских, под грузинскую дудку, над чеченским народом!