Психология

Надо ли стараться всем понравится?

Нет, не надо никому стараться нравиться. Просто надо, как в одной песне "жить, чтобы просто любить всех, кто живёт с тобой рядом". Всем понравиться невозможно. А люди, к которым тянутся многие, являются простыми в общении и интересующимися окружающими.
Татьяна Васильева
Лучший ответ
A smisl...ne viju..vsem ne ugoditi..)vedi stoliko vkusov..)
Laula Khabibullina
насильно мил не будешь
Ольга Голуб
Только евро и доллар всем нравятся! Остальное - нереально!
Жанна Сабирова
По теории вероятности всем понравиться нельзя.
Думаю такое старание может вызвать невроз...
Ирина Олейник
...быть самим собой - это великое счастье...
Это вам решать, надо ли это ВАМ или не надо. Лично я считаю, что не надо.
А что оно вам даст, не советую, не надо.
Не старайтесь всем.
- нравьтесь нормально мыслящим.
Муррр...
нет конечно
ОК
Олеся Крень
нет конечно.
Ri An
Еще чего не хватало!
Не обязательно. Можно понравиться и не стараясь. И наоборот.
Нет единой формулы удачи, но есть единая формула неудачи — стараться понравиться всем.
Умение нравиться - это талант. Особый! Им нужно владеть. Он или есть или его нет. Это особое обаяние, которое исходит от человека. Но надо ли стараться всем понравиться? Это не гарантия счастья. Стараться ВСЕМ понравится не нужно и даже вредно.
чтобы всем нравиться - надо всех любить
чтобы всех любить - надо сперва полюбить себя, со всеми своими изъянами и недостатками
резюме - начинаем любить и уважать себя, остальное придет
....если конечно не увлечётесь :)
Всем не угодишь, и для всех хорошей не будешь, главное чтобы ты самой себе нравилась!
надо, хотя бы постараться