Психология
ЗАЧЕМ делать что-то ИСПОДТИШКА, зная, что другому не понравится, но при этом стараться казаться "СВЯТОШЕЙ"? ))
дак многие так делают - я уж и не впечатляюсь. Масбыдлопсихика )Причём, кто так делает, уверены, что они классно хитрят ) А вот зачем они это делают ?! Узкоплёночные мозги ) Морально-нравственный кодекс родители преподали им в сокращении ) А может странички были вырваны- в советское время с ту бумагой натяг был ) Хотя хитрый ум всегда в почёте был (Кутузова называли северной хитрой лисой ) Но явно не в таком качестве, о котором Вы пишете
Елена Фомченкова
Очень хороший ответ...одно только замечание...Кутузов был именно в этом качестве хитрой лисой, да еще и педофилом... почитайте, с каким ужасом писали его маршалы своим женам, царю и всем... и с каким возмущением.
Может по правилам других... как с тобой так и ты к ним....
чтобы выиграть ...))
так запрещено. нужно открыто говорить и поступать так, как требует этого ситуация. вся загвоздка в духовном и моральном развитии. вера в себя заканчивается, в своё совершенство, как человека.
зависть-сцука душу гложет, и хочет моск разъесть))))
Всё и всегда делается- ЗАТЕМ.. .
а потому - придётся ПРИНЯТЬ за реальность то- что не все люди идеальны,
разные все... подлецы, лицемеры и так далее, будут присутствовать в Вашей жизни- вне Вашего желания.
ИРОНИЯ- вот лучшее "оружие" здравомыслящих)
Елена Фомченкова
ты, случайно, не трейдер? "имхо" обычно они употребляют часто )
А вот вы у того и спросите зачем он это делает?
Елена Фомченкова
дык он начнет ресницами хлопать и клясться, что он святой ))))
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
Елена Фомченкова
Знать бы заранее, что это враг - и по уважать можно б было ))
Так в том и дело что святоша, это противоположное ...
правильно оценена сущность человека
ой, знаете это вы предвзято так судите! Бывает что человек вот пошутил неудачно, а кому то показалось что иподтишка, да и сам потом не рад и чистосердечно расскаивается.
И вообще вопрос о святости это к людям воабще никакого отношения не имеет!
Вот вы скажите святой?
Елена Фомченкова
нет, но я и не прикидываюсь святым )