Ну, видимо, это подсознательно.. . Специально я не стараюсь.. .
Привет!)
Психология
Для чего ты стараешься казаться лучше, чем есть на самом деле? А может так и надо?
Светлана Бобылева
бодрого вечерком! мне кажется - это одна из отличительных, человека от животного, черт;-)
Добрый вечер. А это легче, чем кажется. Просто, не надо говорить истинные мысли вслух. А изрекать стандартные банальности. Люди точно также подумают "серость несусветная", и им станет приятно с автором. Так вот люди и потянутся.
Светлана Бобылева
бодрого вечерком! искусство коммуникабельности в умении говорить и делать то, что людям хочется увидеть и услышать?-)
Когда хочешь стараться казаться, то видно что и как сделать дабы действительно быть лучше...
Чем я кажусь для кого то мне неизвестно ))
Я зачем мне казаться хуже, чем есть на самом деле?
Светлана Бобылева
бодрого вечерком? тебе не стоит, а вот мне уже поздно;-)
Не стараюсь.
Но не позволяю себе быть хуже, чем я есть. Вот этого уж точно не надо. Потому что унизительно.
Конечно НАДО. Волей не волей на входишь в эту роли и делаешься таки ЛУЧШЕ, красивее, успешнее и т. д. Своеобразный аутотренинг ё-моё.
пусть все стараются, от этого никто не проиграет
Для любимого человека.
не пытаюсь, не нравится- идите лесом)
Светлана Бобылева
да нет уж! это ты припёрлась ко мне. так что, извини, прдётся самой воплощать свои пожелания;-)
я хорош, что мне казаться, я ведь не приведение
Вы по... какой там "Вы"!...Ты по себе не суди! Как ты мне написал: ...отрыгнула. . Вот и не кажись тут! Коментатор затрапезный! Сейчас еще комментарий свой в*ср*т ртом!))
Светлана Бобылева
не любит никто? бывает. попробуй может самой полюбить кого-нибудь, а вруг получится? нет? понимаю. безнадёжная;-))
так из врождённого лицемерия и тщеславия)
Потешить свое эго, свое самолюбие....
Я такая, какая я есть
Если я уже стараюсь, значит все не так уж и плохо..)))
Я тот кем хочу быть.
А может стараешься стать лучше, без "казаться"? И все таки ЛУЧШЕ, а не хуже!