Психология
Почему люди всегда хотят казаться ЛУЧШЕ, чем есть на самом деле? Или - вся правда о интернете...
Фото разместила не с целью оскорбить чьи-то чувства, а для наглядности... На данном фото - нет вранья, девушка разместила своё реальное фото, просто о некоторых аспектах она умолчала... Стоит ли после этого её винить в том, что она не оправдала чьих-либо ожиданий?

это не только в интернете. .
в жизни та же фигня происходит..) )
однажды. . ночью, пытаясь уснуть включила телевизор. .
ничего интересного там мне сначала не показывали. .
кто же станет показывать интересное во втором часу ночи?. .
и вот. . включила канал РенТВ, а там. .
традиционное порно:
Тинто Брас в роли психотерапевта читает письма и курит сигары. .
А потом показывают историю каждой тетки, которая обращается к нему за советом.
Я попала на историю девушки, которая занималась гимнастикой и ее тренер заставил прыгать на батуте голой! И все это крупными планами, сиськи и снизу, и сверху! Вверх и вниз! А потом тренер не выдержал и изнасиловал ее на батуте, и по-моему гимнастка была не прочь!
Хрень страшная, но смотреть это было невыносимо смешно, не оторваться!
И тут в 2 часа ночи раздался телефонный звонок, - подруга. .
так уж повелось, что есть у меня пара подруг. .
которые могут звонить мне в любое время. . беру трубку. .
- Не разбудила?
- Нет. . ещё не успела уснуть. . в телевизор пялюсь. .
- Ты тоже смотришь эту херь по РенТВ?
- Какую такую хрень?.. Я смотрю симфонический концерт по Культуре!
- Не бреши, по культуре уже давно пикающий матрас!
- ..вот же. . б..) )
....ну почему?..) ) вот хочется быть лучше, а не получается..
в жизни та же фигня происходит..) )
и вот. . включила канал РенТВ, а там. .
традиционное порно:
- Не разбудила?
- Ты тоже смотришь эту херь по РенТВ?
- ..вот же. . б..) )
хм.. чему удивляешься.. все играют.. это роли для зрителей, которые будут за ложь аппладировать!
Это нормально.
Возможно чьи-то ожидания она превзошла. На вкус и цвет товарищей нет.
Не то чтобы я хочу казаться лучше, и я не лгу. Я просто не открываю шкафы со скелетами, не бужу я спящую собаку, грязное белье не достаю.... и много еще чего не делаю.))))) )
И это на самом деле нелегко)) )
Тот же фотошоп. Но только фотошоп личности - где-то- яркость увеличим, где то контраста поменьше. Цвет -,да цвет тоже можно поменять местами. Обрезка кадра - очень важный элемент.... Тяжелая рабоооота ((((
Одна надежда, может быть на самом деле я стану хоть чуть-чуть, но ЛУЧШЕ))))
И это на самом деле нелегко)) )