Психология

Как вы думаете, чем за короткий срок можно расскрыть душу, когда мы все хотим казаться лучше, чем есть на самом деле?

Кристина )))
Нет такого инструмента. Очень часто даже собственная душа загадка.
Л*
Людмила *****
Лучший ответ
Самый высокий результат в кратчайшие сроки в отрытии души можно достичь через глубокий самоанализ на основе высшей этики поведения - т. е. на раскаянии на основе десяти святых заповедей.
Заповеди делятся на три категории: поступки, слова и мысли.
СМысл заповедей не причинять окружающим людям страданий, боли и горестей.
Следовательно непричинение страданий, непричинение вреда это жизнь в согласии, в гармонии и любви с окружающими людьми.
Если вы мысленно представляете Господа Бога - эталон нравственности и этики поведения, который сможет вам помочь раскрыться, даст своё божественное благословление и даже сможет изменить вашу судьбу к лучшему.
Таким образом открыто признавая свои ошибки жизни - проявление эгоизма, алчности, зависти, ненависти и глупости. Вы даёте обет больше не совершать подобных поступков, слов и мыслей в будущем. Признаёте свои ошибки и просите прощения за недостойное поведения разумного человека.
Если вы почувствуете на уровне сердца, как сердце наполняет божественная теплота, как приятная тёплая энергия из сердца расходится по всему телу, наполняя тело спокойствием, благостью. ТО можете считать, что ваше раскаяние дошло до ГОспода Бога.
Ваша душа раскрылась и происходит гармонизация балансировка внутренних жизненных энергий.
Особое значение имеет энергетический обмен с Богом, когда ГОсподь забирает ваши загрязнения души - эгоизм, гордыню, алчность, зависть, глупость -и наполняет вашу душу святой любовью, милосердием, сорадованием, щедростью и мудростью!
Это эпизодический и не профессиональный взгляд - ЛОПАТОЙ, ты там где твой интерес, даже если ты не находишься в своем интересе, он находится в тебе - КОПАТЬ!
Вам срочно нужно найти любимое дело, и когда Вы будете думать о деле, Вам не будет хотеться казаться лучше чем Вы есть на самом деле... И в каждое дело нужно вкладывать душу, а раскрывать ...Вам срочно нужно найти Того кому можно раскрыть душу..., итогда...