Они сами еще не знают,
КАКИЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ,
вероятно.
Психология
Почему люди стараются казаться не такими, какие есть на самом деле??
А кто его знает, как оно на самом деле...:))
Да из нежелания быть однообразным))
Недовольны своей телесной оболочкой.
Обратите внимание, глядя в зеркало, каждый немного меняется: губы поджал, брови поднял, приосанился.. .
Хочет казаться
Вся жизнь игра!)))))) )
Давным давно известно нам,
Что жизнь игра,
Мы в ней актёры,
И наши возгласы и взоры,
Лишь дополнение к ролям. .
Но если я перестаю,
Искать поддержки у суялёра,
Есть шанс,
Пробиться в режиссёры,
переписавши роль свою!
Давным давно известно нам,
Что жизнь игра,
Мы в ней актёры,
И наши возгласы и взоры,
Лишь дополнение к ролям. .
Но если я перестаю,
Искать поддержки у суялёра,
Есть шанс,
Пробиться в режиссёры,
переписавши роль свою!
Мы всегда хотим произвести благоприятное впечатление.
если злой - он везде злой, такую маску ничем не замажешь,
так что, хоть прикидывайся, хоть нет.. .
а на добро маску не наденешь,
добро оно всегда ярко и величественно разливается...
а на добро маску не наденешь,
Мы сами себя плохо знаем.
Не все так, как кажется. Мы хотим быть, а не казаться. Стараться надо, чтобы поняли и приняли нас такими какие мы есть, и это будет замечательно.) )
Добрый вечер Фаниль.))
Цивилизация заставляет.. . если бы не старались бы казаться, то всё ещё с фиговыми листочакми бегали бы за дичью))) ) Если раскрыть всю сущность и заглянуть в глубины, хотя бы свои, то можно прийти в ужас)) ) не всегда, конешно. . но часто. . вспомните" Сталкера" и сокровенное желание, которое не произносится, но основное.. . так то. . зачем в конце концов людей пугать??))))))))
...просто это трудно.. . оч трудно стать таким, каким на самом деле ХОЧЕТСЯ БЫТЬ... )
доброго тебе утра, дня или вечера...
твари потому что, боязнь себе подобных вот и приспосабливаются
социум грёбаный
.. я всегда хочу казаться хуже. . пусть лучше сюрприз будет. .
Доброго вечера, Фаниль!
.. знаешь а конфеты давно закончились...
Доброго вечера, Фаниль!
А каждый случай надо рассматривать отдельно.
Мало ли почему. Может он так считает нужным казаться,
может он и есть такой, каким кажется, а думают, что он только кажется таким.
Масочки на все случае жизни!!!! В ассортименте! Не дорого!:))))
ими движет закон эгоцентризма ( любовь к себе)
в основном-это вариант защиты
А может дело в выгоде и вообще в личных интересах )
Прячут слабость свою, инстинкт самосохранения.
Стесняются почему-то:)
Вся жизнь игра! Так приятно сыграть роль слабой и требующей защиты. А, если удачно сыграешь, то аплодисменты и радость огромная. Каждый день разные сцены и роли разные. А роль стервы, она же адренолин вырабатывает в мужчинах. Быть ребенком вообще супер, если бы не были детьми до конца дней своих, творчество в нас было бы похоронено лет в 15, а мы творим на продолжении всей жизни. Хотя я не прячу свои эмоции и чувства, считаю, что это вредно для здоровья. А роли разные нравятся..., а когда их ещё окрасишь в эмоциональные краски и наполнишь энергией.. . Удовольствие супер!!!!
Интуиция присутствует у всех.
Потому что они сами не знают, какие они есть на сомом деле.
смотря что спрятано в тебе, если негатив ..то прячь и дальше, а если что-то хорошее надо по чуть-чуть показывать людям, в окрытую душу плюнут и не заметят.. вот по этому мы играем все роли и живем в театре..
А как же горе от ума?
Не все люди такие!!!
Потому, что у нас есть Я-реальное - это какими мы видим себя. Я-идеальное - то, какими бы мы хотели себя видеть. Мы стремимся сократить разницу между этими двумя Я. Вот от того и получается)
Если бы была полная свобода мнения.... я боюсь-это представить !