Психология

Почему так модно казаться моложе, чем ты есть на самом деле ?

Ира Трушкина
Потому что если ты выглядишь моложе значит ты ведешь здоровый образ жизни, занимаешься спортом. Поэтому это будет модно всегда.
Юлия Чернова)
Лучший ответ
Лучше уж быть, чем казаться!)
Наташа Гилева
Так у Вас аватарка тому подтверждение) Отчего же Моцарта не прилепите, допустим?)
**
*aliya* ****
1. типа здоров, раз хорошо сохранился.

но мумификация все таки не показатель здоровья )) .

2. люди не имеющие мира в душе, не желающие принимать себя реального, комплексуют .. себя же старого стыдятся и стараются скрыть морщины и немощи. Это может быть и вариант гордыни и животного страха, мол раз выглядишь не юным, значит слаб будешь плохо работать, по внешнему признаку - выгонят.

Большинство людей всю жизнь носят маску, изображая из себя то, чем не являются
А шоб завидовали!
Лена Дубова Миниатюрные и так до глубокой старости как девочки, им даже в метро место приходиться уступать молодым.))
Потому что молодость соответствует требованиям главных человеческих инстинктов (у Савельева наслушалась).. Питание, самосохранение, размножение, все это лучше обеспечивается при наличии такого качества, как молодость. А если не быть молодым, то хотя бы казаться!.. :)
С.в
сами себе ответили..
:)
.. по моде
Зы Моложе, значит здоровее. Казатся
Юлия Фудина
Лежалое никому не надо
не всё-что модно нужно делать-будет модно штаны через голову одевать-если тебе -ненравиться не делай, мода для тех -кому она нравиться и кому она идёт
На себя посмотри и на твои достижения па мыле ))) Уже лет десять как тебя знаю (((
Ира Трушкина Если быть точнее, то 9 лет
Люди не хотят стареть.
никто не хочет быть старым потасканным башмаком. при чем тут мода