Психология
Для чего стараются казаться равнодушнее, чем есть на самом деле?
для защиты..
Чтобы не подавать надежд на помощь
Привет)
От недалеких и любопытных глаз и ушей закрывают эмоции).
Оксана Чечина
приветик)
горький опыт научил.
усыпить бдительность и свою заинтересованность
Спутники из Космоса плавно, аккуратно, целенаправленно, целеустремлённо, спокойно летают вокруг планеты Земля, пока что нет ядерных войн, наверное, Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ следит за порядком и контролирует работу Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран.
А вот о чем думают Сами Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, то надо у них спросить и узнать.
Научились ли Дяди и Тети из разных стран смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран?
Когда восстановят разумную и полезную Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран?
Когда пожелают организованно создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.
так если показывать всем добро . так и на шею залезут. не все же понимают. где зло. где добро
https://www.youtube.com/watch?v=fSS9JkYs7ls
Тебе лучше вообще не лезть в мужские дела, а то опозоришься
Оксана Чечина
какое отношение эта вся лабуда имеет к данному вопросу?
Так люди учаться любить своё одиночество
Татьяна Калинина
лучше быть одной чем с кем попало. не мои слова
Мария Пронина
Это правильно. Омар Хайям точно определил...