Это операция прикрытия)
На самом деле, мы ничего не боимся когда это касается наших интересов,а равнодушие конечно порождает не скромность,а степень нужности нам того или иного..
99% людей сейчас равнодушны ко всему,что так или иначе,даже косвенно их не касается.Увы таковы современные реалии
Психология
Мы так боимся показаться навязчивыми, что кажемся равнодушными?
Будучи крепко в себе не уверенными....
Потому что это не всем нравится.
Ровно дышим !!! ...
Ну так ведь лучше равнодушными, чем навязчивыми, это же очевидно)
кто то очень боится а иной не мыслит себя без своей навязчивости, а по факту равнодушие при нем все равно остается
Бывает.
Это не равнодушие.
Просто в стороне.тихонечко, что бы не надоедать.
бывает
лучше - недовязаться,
чем быть посланным
хотя иные - сами лезут
но отнюдь не из большой любви к нам
лучше - недовязаться,
чем быть посланным
хотя иные - сами лезут
но отнюдь не из большой любви к нам
Нам внушили, что нужно быть самодостаточными, поэтому навязываться не с руки.
А вот равнодушие очень даже может быть одним из проявлений самодостаточности..
Может завтра а может на чай??
Я не боюсь. Иногда перебарщиваю,но у меня самоконтроль,самоостановка, самоанализ
а почему проявление своих чувств ...особенно женщинами считается навязчивостью?
просто пытаясь притвориться равнодушным, не стоит
слишком усердствовать.
достаточно немного сдерживать себя.
и ждать)
слишком усердствовать.
достаточно немного сдерживать себя.
и ждать)
Глупости.
Это отговорка для равнодушных.
Однако...
Я ща лучше пройду мимо одинокого плачущего ребёнка, что б меня не обвинили в педофилии.
Это отговорка для равнодушных.
Однако...
да... бывает такое. знакомо..
Есть такое
Разучились общаться по Человечески?
Не научились Уважать и Душевно Любить?
Привыкли, что много лет им прощали всё без исключения и за все годы жизни ни 1 раза не сделали замечания,
расчувствовались до такой степени, что решили мстить за то, что их брали замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы,
простили им блуд, измены в Семьях,
прощали им их нежелания сексом регулярно постоянно заниматься, неисполнение супружеских обязанностей,
прощали то, что они Их Семью позорили в Суде, когда выпрашивают алименты, то плохо отзывались о Их Семье,
делали аборты, убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей?
Всё без исключения простили,
ждали, надеялись,
верили, что они оценят Их Душевную Любовь,
оценят Их Душевную Любовь и сами самостоятельно по своей воле ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
искренне раскаятся в своих убийствах Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей во время абортов,
научатся Жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного ?
Но нет!?
Они стали Детей настраивать против Их Отцов и Родственников Их Отцов?
Детей стали толкать нарушать Заповеди?
Дети имеют право Нежно Душевно Любить, Уважать, Почитать Отца и Матерь,
а не только Матерь!
Дети имеют право с удовольствием и с радостью жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Божьим!
а не только Матерь!
Не научились Уважать и Душевно Любить?
простили им блуд, измены в Семьях,
Всё без исключения простили,
ждали, надеялись,
не переходя границ дозволенного ?
Но нет!?
Детей стали толкать нарушать Заповеди?
а не только Матерь!
Действительно. Хотя многие действительно утратили способность сочувствовать и будут скорее навязчивыми.
Самое главное -всегда быть КАВАЙНЫМ (милым)! :3
Нет))
Мне и правда по...!
Немного да
Именно так и есть, иногда )
проявлять интерес ко всем каждый день каждую минуту
иногда да