Психология

Мужчины, как вам показать свою симпатию и не показаться навязчивой?

Например, есть девушка, которая Вам нравится. Как вы будете действовать и каких шагов ждёте от неё?
От неё не буду ждать шагов, сам буду действовать.
Екатерина Чернова
Лучший ответ
Гуль-Айым Умбеталиева Вот! Есть такой человек ещё в этом мире)))
улыбкой)
Инна )
Гуль-Айым Умбеталиева Да? Хм. Они же супернедогадливые. Подумают, что у ислама хорошее настроение
по головке поглажу и успокою сказав--дитятко иди домой родители тебя ждут
Юлия Медведева Ты че как папашка себя ведешь))
Буду смешить ее до слез ...
...а возраст позволяет уже с мужчинами общаться, а то может как с Онегиным будет...)))
Tahmina Shamshidinova
Гуль-Айым Умбеталиева А у них там разве большая разница в возрасте была? Что-то не помню такого
Подойду и буду добиваться. Жду, что не будет долго ломаться.
Нужно не стараться казаться богемой, а хотя бы снизойти до простого общения с нами.
Гуль-Айым Умбеталиева Это псих защита наверное
девушка должна быть первой
так она покажет искренность а не то что она продается и ждет покупателя
Ир
Ирина
Гуль-Айым Умбеталиева Ух ты, открытие...
Покажи нам сиську, но только одну, чтоб интрига оставалась
)
чайку предложите
Пусь сисяндры покажет
Гуль-Айым Умбеталиева Это не будет выглядеть навязчиво? Х))
Дело не в том. Если девушка нравится парню, тогда он на знаки ее внимания никогда не скажет грубым словом или тем более не скажет что она навязчивая. Все иное - не относится к данному вопросу.
Скажите от сердца а не от ума!
Буду говорить ей комплименты, улыбаться, проявлять лёгкую заботу. Если увижу, что она отвечает тем же, то приглашу куда-нибудь.
Гуль-Айым Умбеталиева Говорит вам комплименты, улыбается и проявляет лёгкую заботу?
Не откладывая в корзину-сразу секс, где девушка будет доминировать.
я исхожу из того что с человеком который тебе не нравится ты разговаривать не будешь... ну или ограничишься Привет и пока
А там уже все зависит от объективных условий... нет различий между Психически и физически
есть неуверенность и недоверие
неуместность, неадекватность итд
Aliso4Ka Liso4Ka
Поцеловать мужчину, тогда я пойму, что ко мне есть симпатия.