Психология
что написать парню если он говорит что он страшный а он красивый а ты скромная, и не хочется показаться навязчивой?
Чтоб вы так жили, как прибедняетесь))
может он хотел сказать про свой внутренний мир
Ну спроси его везде ли он такой красивый. Пусть тебе другие свои места покажет. А там уже ненавязчиво твоя рука у него в кармане и ты у него на коленях сидишь
один раз сказать можно. навязчивой ты не станешь при этом. другое дело когда он делает это постоянно - это чисто женская прерогатива
Tamara Mara
вы уверены что я могу это ему написать? и это будит выглядить нормально?
Написать чтоб больше не давил на жалость, это не по мужски)
Напиши: "Сгори еретик! "
Вот именно так и напиши.
Скажи, что он напрашивается на комплименты. Или просто промолчи. Зачем ему что-то доказывать? Всегда, когда красивые люди в моем окружении ноют по поводу своей внешности :"я такая страшная" ;" я такая жирная" , я им просто говорю :"да, страшная ты, не ной ."
Просто надо уметь любить людей. Это говорит о не достающем внимание от тебя. Задайте себе вопрос? Что такое любовь?. В чем она должна выражаться. По всей вероятности ему не достает этой любви!
молчание золото...
Минут 30 или даже час можно нечё не писать а вот потом типа "Привет")))
не надо ничего писать.
минет - лучше тысячи слов
А зачем его в чем-либо разубеждать? С чего вы взяли, что ваши взгляды, ваши позиции исконно правильные? С таким же успехом вам можно доказывать, что вы красавица, хотя вокруг одни уроды и это норма для всех. Если человек чувствует себя «белой вороной» — это его проблема. Ему можно помочь разобраться в себе, но изменить его взгляд, дело заведомо проигрышное. Подобное общение похоже на бой Гладиаторов, где победитель должен быть только один, а побежденный должен умереть. Никогда не задумывались, что таким образом вы сами можете подтолкнуть человека на такой радикальный шаг?