Психология

Вы уже нашли.. . запасной аэродром ? )

Настя Матвеева
Я уверен в своем самолете !!!
О скандалах, разыгрывавшихся в доме Сент-Экзюпери, судачил весь Париж: Антуан никому не говорил о своих личных проблемах, зато Консуэло сообщала о них каждому встречному. Знаменитая авиакатастрофа 1935 года, когда Сент-Экзюпери во время перелета Париж-Сайгон на скорости 270 километров врезался в песок Ливийской пустыни, тоже была результатом домашних склок: вместо того чтобы выспаться перед вылетом, он полночи искал Консуэло по барам. Сент-Экзюпери сбился с маршрута, упал в двухстах километрах от Каира, встретил Новый год среди раскаленных песков, шагая вперед - под палящим солнцем, без воды и пищи. Его спас случайно встретившийся арабский караван. В Париже победителя пустыни ждали восторженные газетчики и вечно недовольная жена.
Анна Кукарских
Лучший ответ
Не летаю... самолетами ))
Раичка V
Он мне не нужен. Меня основной устраивает.
Анна Катунцева
угу. Аэропорт в Дэнвере... с Апокалиптическими фресками в качестве декораций..)
А я их не теряю...
Марина С
Не трачу силы на поиски того, что и так предначертано, остается лишь жить и ждать, что мне уготовано ! .)))
Космопорт, Звездные врата и Звездный мост. ;)
А что? У меня керосин кончился? ))
Надеюсь, он мне не понадобится.)
Чулкова Елена
Конечно !..Долго искал я этот аэродром запасной.. . Нашел-таки !..
Инна Садовская
Не надо бежать впереди паровоза.. .
Будем печалиться по мере поступления неприятностей.
Ну а прижмёт - будем садиться на автостраду.)) )
А на крайняк - то на Красную площадь.. . ;)))
idaschneider57
я Харриер ))
ат птицам он не нужен...)
Нигяр Агаева
у настоящего моряка в каждом порту невеста.)