Психология

Третий не лишний...третий--ЗАПАСНОЙ???!

Аня Бондаренко
В любви бывает только двое,если есть третий,это уже не любовь,это поиск лучшего .. Когда любят -не выбирают ..
Ольга Логачёва
Лучший ответ
Маrковская И не выдумывают третьих.Когда ЛЮБЯТ.
Остроумно.
Катя..*. Angelo4Ek.*..
Нормально. Если любовница не уходит от мужа в надежде, что запасному она нужна в качестве жены ))
однако не всегда
Юлия Дорохина
И всё-таки, третий - лишний!
Особенно если они придут все сразу. Для выяснения отношений. Эх, весело будет нам!
Говорят, третьего не дано. Две силы правят бал. Первая даёт, вторая берёт. Третья дерёт. Что это значит - дерёт? А то и значит, что насилует. Третья сила - сила насилия над первыми двумя. Она отбирает у первой и второй силой. Она между. Она невидима. Она дьявольское вмешательство. Третья сила не запасной. Запасного съели. Третья сила одела маску запасного. И ты не узнал её. Третья сила отбирает самое лучшее, сколь бы ты не старался и не планировал успех. Первые две силы образуют отношения между людьми. Третья сила это сила любви-питания, соединяющая две силы между собой, но лишающая их же энергетической связи. Лицензию на любовь имеет только "Дьявол", называемый по случаю людьми богом. Люди пишут - "бог естЬ любовь". Да, он ест любовь между людьми. На скамейку запасных садятся оба человека, между которыми была любовная связь. И шкуры их подпалены электрическим огнём ненависти.
Так было с героями Титаника и с Ромео и Джульетта. Именами которых названы смертельные синдромы Титаника и синдром Р. и Д.
И сколько не хитри, сколько не сажай поклонников на скамейку запаса, третья сила всё видит и всех уберёт с пути.
Марина Балуева
А б... о не порок - образ жизни.. . Неуютно в этой шкуре.
Холостой наш друг вздыхает, нам понятно, отчего -
Видно, дом свой вспоминает, где не ждут его...
Мы хотели наше счастье разделить с ним как друзья, -
Только счастье на три части разделить нельзя....
Аня Борисова
Луна очень тронуло!!!
Запасных много не бывает... обоего пола, между прочим))))
Лиза Посохова
Тыл прикрыт
Третий запасной вариант .
думаете двое мужчин не справятся... нужен будет третий?
Njusha Штейникова
Вера Матрохина
Офигенно)
это круто! всегда выхожу на замену и забиваю решающие мячи)))
Angela U
Да нуу.. . третьего вообще не должно быть ))
И позитивный;)
надо и свой запас иметь.
Gulnara Hatamowna
мда!?
Все мужчины-разные. И когда выбираешь себе пару, приходится иметь нескольких парней одновременно. И уж из лучших выбираешь себе подходящего. Но так делают не все девочки, а только те, у кого с логикой все в порядке. , и у которых чувство собственного достоинства - на должном уровне... ( шлюшек во внимание не берем, естественно)
это ооооооочень неприятно и оставляет глубокий след (((
Третьим будешь? Он всегда нужен! )