Психология

Женщина с ребенком полюбила мужчину, кто третий лишний? психология

Тот, кто не любит ребенка
Рита Буданова
Лучший ответ
Светлана Кондарук да.. самое большое что может сделать мужчина для любимой женщины- полюбить её ребёнка..
Людмила Осьмак не понял
женщина полюбила мужчину, у нее есть ребенок
с чего он должен ребенка любить? у многих такие дети, закачают
не писал, что и он её полюбил
вопрос о женщине: мешает ей ребенок или нет
...мама мужчины
Итальянец женился на моей знакомой с ребенком.
Был счастлив возить девочку в школу.
Лишних не искали и родили еще троих малышей.
Людмила Осьмак это о взаимности, только приветствуется
а я о том, что женщина полюбила
и мешает ли ей ребенок в этом случае
Чужой мужик
Ирина Галян
надо многое поставить тут вопреки.. и терпеть во имя..
Елена Эм
Ребенок.
Юлия Комкова
Это решать ребенку...
Нина Судницына
Ничего не написано о чувствах мужчины. Не ясно взаимно или нет.
Людмила Осьмак только ты заметила!
Ну ежели и мужчина полюбил, то и он не лишний
Мира Мира
бывший муж, отец ребёнка..
да что то как то данных мало
может вполне получится, что сама женщина и будет в итоге третьей лишней
полюбила мущину -> окрутила мущину -> тот её взял с ребёнком -> короче все в итоге полюбили друг друга -> потом женщина полюбила другого и ушла к нему бросив ребёнка, потому что другому ребёнок не нужен от слова совсем -> в итоге ребёнок остался с усыновившим его мущиной, а маме не может простить предательство
Gulzhikhan Ayasheva
Если возникает такой вопрос, то у одного из этой тройки точно болезнь на всю голову.
Тот, кто так ставит вопрос.
Никто
Женщина с ребёнком и мужчина полюбили друг друга.
У женщины с мужчиной не сложилось, а у ребёнка с мужчиной доверительные отношения как у отца и сына/дочери, как у близких друзей.
А у матери с ребёнком отношения никакие.
Кто лишний?
По закону, лишний - кто не является родственником.
А по совести, в описанных случаях, чаще всего баба - дура....
Людмила Осьмак не писал что полюбили друг друга
женщина полюбила
да что сложного, влюбилась и понесло её
ребенок не мешает?)
Gulzhikhan Ayasheva да что то как то данных мало
Женщина с ребёнком погубила мужчину.
тёща