Психология

Не люблю людей которые со всеми здороваются и общаются.

Многим не нравлюсь я т. к малообщительная и даже замкнутая. Меня часто раздражают разговоры окужающих не о чем типо кто куда пошел, кого трахнул. И вообще нет желания ни с кем общаться. И что что бы окружающие хорошо относились обязательно со всеми «пиздить пизду» ?
Они вам просто не нравятся или не подходят по психотипу. С человеком, который приятен, можно часами болтать о мелочах, и при этом получать только позитивные эмоции.
Это, видимо, не ваш круг общения.
Ainashka _-_-_
Лучший ответ
вы сейчас общаетесь с тысячами.
"пиздить пизду" - извиняюсь, но среди таких людей, которые вас окружают, замкнутым станешь сам собой. Это не ваша вина, что вы малообщительная, просто вас окружают одни гопники.
Настя Жильцова
Позволь задать вопрос - нахрена тебе хорошее отношение окружающих, если ты не собираешься с ними общаться?
По телевидению показывают прогноз погоды.. .
Очень красивая ведущая томным голосом говорит:
- В Норильске минус 20, в Салехарде минус 25, в Москве минус 5, в Туле плюс 2...
На двадцатой минуте ведущая со вздохом произносит:
- Господи, скукотища - то какая!! ! А хотите - я вам пи$ду покажу?! !
с такой формулировкой (п.. п..) встречаюсь впервые. просветите, если не затруднит
Не нравятся - не общайся.
Я к общительным людям отношусь положительно (хотя сама далеко не такая) но ненавижу сплетни и разговоры о Семейных дрязгах.
Люблю трахать молчаливых)
Роксана Бойко
Нет, не обязательно быть супер общительным, чтобы заслужить хорошее отношение окружающих.
Я тоже не люблю разговоры "ни о чем", но мне это не мешает и я нормально общаюсь с другими людьми.
Леля ***
не любите, это Ваше право. но сюда то Вы зашли пообщаться. значит всё в порядке )))))))))))))))
тоже накаляют общительные потому-что они часто через чур общительные. "Пиздеть не мешки ворочать"
[Nastena Metlina ]
Если Вам неинтересны такие разговоры, то кто заставляет поддерживать его.
По вашей разговорной речи видно, что вы "недалёкая" .
А знаете, те люди, о которых вы говорите, могут думать о вас также. Не хотите - не общайтесь - это Ваше право. Кстати, сейчас Вы от них ничем не отличаетесь.
Lena Antonova