Психология
Чем может закончиться ситуация, когда мужчина хочет женщину до одурения, а взять не может???
Больничной кроватью...
Он получит сильнейшее разочарование в себе и в ней!
это называется пшик.. .
когда раскаленное железо опускают в воду...
Принять жизнь достойно и с благодарностью!!)))
Пойдёт искать на стороне, то что не может взять здесь или заболеет.
Дуркой кончится...
если дурак то перейдет к агрессии
Такого не бывает. Настоящий мужчина всегда своего добьётся, но не любым способом. а умной головой.
Durdomom...plachevno..
тем же чем и в боянистом анекдоте
Лежат муж с женой в кровати, муж просит- милая ну дай. Жена-подожди любимый, сейчас сыночек Вовочка уснёт. Муж- да не могу я уже, сейчас яйца лопнут. Жена- ну потерпи, сейчас Вовочка уснёт. Муж с горя идёт на кухню достаёт банку с квасом и открывает крышку-ПАХ. Вовочка высовывает нос из под одеяла и говорит- доигралась мама, всё лопнули яйца!
Виртуальный секс им в помощь.
спермотоксикозом
было такое после операции.. правда шов затянулся до момента наступления
невозвратного одурения.. справился так сказать..
Ненавистью
Кружком "Умелые руки"
Либо возьмет силой, либо найдет доступную (незаменимых не бывает)
ну если одуреет - трудно сказать....
Сильный - добьётся, слабак отступит, да ещё оклевещет
Одурением и закончится.. .
:-)))
Плачевно для той части тела, которая хочет до одурения.
Возьмёт ту, которую сможет.
Коки лопнут ...
Свадьбой, наверно.
Это может привести к насилию.
проблема не в нем.... найдет другую)
найдет способ взять или остынет к ней.
найдет другую
Он сам тебе сказал? )
Все зависит от самого человека, от его характера, душевного состояния и воспитания!
Одержимостью с подселением этой женщины! У меня так было.
Он начнет задавать множество вопросов, оскорбляя и унижая (по его мнению) эту женщину и привлекая к себе много внимания.
А в итоге-этим он оскорбит и унизит только самого себя.
Тем что женщина откроет рот и возьмет у него ).
До одурения?! ! Что новенькое. А так, вообще бывает?
расставанием
так ничем
придется женится
Зависит от его уровня развития.
Смотря какой мужчина. Да и какая женщина. Один изнасилует. Другой напишет вдохновенную симфонию о своей к ней любви.
Он поймёт, что именно хочет она и сделает это, преодолеет все причины
Онанизмом!
Хотя - вариантов много
сидением тут и задаванием вопросов
найдет компромиссное решение
перегорит
Это приведет к алкоголизму
Онанизмом или самоубийством
Вот, ты белая и пушистая, а такие вопросы задаешь? Если мужику надо, он и так найдет-баб что-ли мало? А если не найдет, значит с головой у него что-то не то.
так рождаются маньяки.
Будет добиваться своего пока не сможет!
мужик с ума сойдёт