Психология

Когда закончится война между Мужчиной и Женщиной?

ок, чур ты первый оружие складываешь ;))
Наталья Елизарова
Лучший ответ
Уже давно наступило -перемирие...
Люда Людмила
Когда они сравняются умом. Скоро. Мужики стали сильно тормозить.
Света Сергеева
когда наступит ночь ...
Пока между ними будут стоять деньги.
Инь и Янь.... полнейшая противоположностьКогда оба пола поймут.. что альтернативы нет.... тогда они заключат перемирие! А пока бои местного значения... будут продолжаться!
Метиска =)))
Я и не начинал...))
*katerine *
Нам никогда не понять друг друга, пока мы этого не захотим и не перестанем мериться кто круче....
Никогда!
Когда люди поймут, что это всего лишь роли. Ведь Душа пола не имеет. А мы все Души сидящие в телах.
Бешеный Огурец
Где войны такие идут, вот уж диво. .
Незнаю что это и такое и вам того желаю.
Вера Анисимова
Когда женщины станут вести себя как женщины, а мужчины как мужчины.
Война.. . громко сказано.
вопрос интересный, но никто не верит что идет война. был матриархат. потом поменялось и так несколько раз. мир между ними не возможен это два разных мира. только любовь временно сглаживает конфликт полов. однако вас не поймут. вижу что вас уже повысили в убогого.
я в таких войнах участия не принимал и не собираюсь
не для того из меня мужчину воспитывали
"Милые бранятся - только тешатся. "
Natalia Scobici
Сие не война... а не умение слушать и слышать, беречь и оберегать... и все это от недостатка любви...
Елена =)
какая война? что ты несёшь, убогий?))
это как два тела с разными зарядами "минус" и "плюс" и все их тянет друг к другу
Оксана Орлова
Когда неон с протоном сольются в ядерном синтезе при Земной гравитации без помощи механики.
Юля Гайнулина
А это не война. Это Любовь себя так проявляет.
Чижик Пыжик
Никогда! Эта война рождает жизнь...
Когда закончится белый свет.
Когда мы научимся терпеть.. . женщина научится молчать, а мужчина научится слушать ). Вообще это естественный процесс - так появляются традиции (нормальные традиции) , которые вне каких-либо общественных убеждений основанных на крайностях. Люди со временем становятся социальными партнерами, но.. . ведь это нетрудно заменять чем-то даже не одну.... тысячу лет )
Хотя и не везде ещё добрались )))
В Японии например как-бы сильно молодежь с ума не сходила - всё равно все живут ДЛЯ общества - в нормальном (естесственном) смысле этого слова...
Гузель
она никогда не начиналась
она сама уйдет когда увидят что они полюбили друг друга
тогда закончится любовь?