Психология
Когда закончится война ?
и чем она закончится ?
Скорей бы уже .
Когда власть с обеих сторон сменится

Она еще не начиналась.
Когда политики поумнеют...
Когда воевать некому будет, и не с кем.
Позорным перемирием.
Когда выгодополучатель поймет, что пока достаточно.
Скоро. И за ней последует Преображение, Квантовый Переход.
Ирина Сёмкина
очередной переход в 20 12 вроде переходили уже куда-то
Когда люди перестанут поддаваться на манипуляции, тогда и закончится.
К лету следующему.
Победой Украины
Марина Гофман(Hoffmann)
А там разве украинцы ещё воюют, я думал одни наёмники с запада
Марина Гофман(Hoffmann)
У нас тоже самое показывают, только с другой стороны
А ты в курсе откуда пошло приветствие "слава украине, героям слава", только зигу при этом отдавать ещё надо было
думаю это надолго..живите свою жизнь и не думайте об этом
Никогда. Сколько существует человечество, столько оно воюет.
Вряд ли на этой планете был хоть один день без войны.
Когда откажутся брать в руки оружие!
Когда власть перестанет быть авторитетом и политика будет космополитичной
Когда перестанут размножаться нищие народы
Когда вместо 100 примеров по математике, в школьной программе будет 100 поучительных историй.
А эта война закончится истреблением неправильно воспитанных поколений Украины.
Украину заселят россияне с северных регионов.
Ирина Сёмкина
а когда она закончится ?
Юлия Парфенова
Это вряд ли.
Когда Путин сдохнет.
Ирина Сёмкина
кто такой ?
Война сейчас идет на истощение всех ресурсов. Людьских,экономических,военных итд. У кого ресурсы кончаться, тот и проиграет. Украина не отдаст и квадратного милиметра своей земли, а РФ идти назад уже дороги нет, по крайней мере не с нынешнем военным руководством. Потому я поддерживаю тезис что одна из воющих сторон перестанет существовать как нынешнее государство. У России еще навалом людей, и техники. Зато у Украины поддержка долларового печатного станка, а это неограниченные возможности. Плюс лучшие технологий планеты. Не думаю что Украина капитулирует даже если убьют Зеленского, а вот РФ при смене Путина как поступит?