«Ошибки».. . не грамматические, а другие – жизненные.
Объясните почему «да» или «нет»?
Психология
Вы умеете видеть прекрасное в человеке или же его «ошибки» всегда колют глазки?
Я всегда в человеке стараюсь видеть прекрасное...
Вижу и то и другое.
Если он это прячет не очень глубоко, то что же не увидеть-то? А "колют глазки" мне только свои собственные ошибки.
Умею, но не распространяю это на всех "человеков"- не получается)))
Смотря какой человек. В любимом все маленькие недостаточки видятся с улыбкой, потому что принимаешь его любым.
Моя душа настроена на прекрасное !!!Только!
( а вот за мной тут бегают, ошибки ищут) ))))))
да, я умею. никто и никогда не совершает чего-то просто так, если человек даже совершил подлость - значит так было нужно. у каждого есть оправдание. единственное, чего я не могу простить, это глупость. была знакомая, которая всем всё портила просто так, без выгоды для себя, просто чтобы почувствовать свою значимость. типа поссорить друзей или супружескую пару, а потом думать "Ого, они были вместе так давно, а я такая важная в их жизни фигура оказалась. Круто! ". ради выгоды или по ошибке я могу понять. за ошибки люди потом так раскаиваются, что их даже пожалеть хочется.
главное при этом помнить, что люди не меняются, окажись он в тех же условиях снова, он снова поступит так же. но условия редко повторяются
умею видеть. и то, что мне не нравится - тоже
ОШищзгшваьпш гщнувы ыукпытмтиро риргы иарпг иргаеии.
лпвдрапдловажщроэвхажрпар