Психология

Я неправильно думаю, что все охраники бездельники? Особенно вижу молодого парня-охраника, и думаю: "ну, ну, бездельник.. "

Ваше мнение абсолютно правильное. Здоровый молодой человек, выбравший сидение в будке либо прохаживание по залу или фойе вместо приложения усилий для достижения чего-либо в своей жизни-это ненормально. Прибежище для законченных лентяев, к тому-же пытающихся поднять самооценку ощущением иллюзорной власти над окружающими.
Аниса Орынбасарова
Аниса Орынбасарова
2 328
Лучший ответ
мне их жалко . молодые, красивые прани . и весь день на ногах . на побегушках у какой то директриссы -самодурши ..
Анна Редрова
Анна Редрова
50 252
почему, он еще старушек шмонает и подростков-воришек.
Катерина Кот
Катерина Кот
50 285
в наше время зарплату просто так не платят)))
Юля Терещенко
Юля Терещенко
86 228
а ему на посту что крестиком вышивать надо или валенки валять чё-то я не понял...
Тон Тон
Тон Тон
77 897
Если вдуматься в слово бездельник, то это тот, кто сидит "без дела". Если оно так и есть - то бездельник)))
Всегда завидую тем людям которые выделяют думание в отдельный процесс требующий отсутствия другой работы. ))
Они философы очень часто доморощенные. )
Каждый живёт как ему нравится. Это неотъемлемое право личности.
Вика Вика
Вика Вика
24 167
Наталия Оконовенко ха!и это говорите ВЫ!!??так почему за верующими все время бегаете со своими пятью копейками?
Да тут однозначно-то не скажешь.. . Может, он студент, и просто подрабатывает? Я, помню, когда учился, бОльшую часть всех своих курсовиков написал и высчитал, сидя в будке охранника. Очень удобно, кстати - ночью народа нет, никто не мешает, а спать нельзя. Поневоле займёшься.
А вот если такой род занятий выбирает взрослый парень, нормальный, дееспособный, и т. д. - то это, по-моему, действительно диагноз.
Я когда вижу смеющуюся девушку на коньках - думаю.. ну точно чекнутая !!
Наталия Оконовенко какие странные у тебя ассоциации)))

Похожие вопросы