Психология

Кто трус - тот не мужчина?? псих-я

Ольга Богачёва
Можно быть трусом в одном и не трусом в другом
Получается, никакой храбрости и нет вовсе.
А в чём-то преодолеть себя проще, в чём-то сложнее.
Диана Коваленко
Лучший ответ
Да... но мужественность воспитывается... и если кто не получил образование по причине плохого преподавания, то и экзамен бывает проваливается.. .
Сложность в том, если из-за трусости есть пострадавшие... простить или наказать... каждый пусть решает сам... а еще такое чувство как самобичевание по причине осознания, может будет уже и этого достаточно... вариантов много, как степеней трусости...
Точнее - тот, кто не способен преодалеть свой страх, тот не мужчина ...
А трус ...эт кажись кто в хоккей не играет
Ольга Богачёва Доброй ночи)))
так и безбашенность — еще не мужественность....
Трус - не мужчина.
Тсссс.... слышишь, там тоже страх присутствует? Слышишь?
Мужчины тоже иногда испытывают страх.
Страх за близких и любимых
Родных
И за себя тоже. Это правда.
Я тоже псих, но это не показатель - мужества или..
Altynai Adylbekova
К счастью, слишком устаревшая, примитивная и потерявшая актуальность манипуляция. Она равносильна примерно тому же, что и баба без коня и горящей избы - не баба. )
Самоубийц не жаловали ни в какие времена, говорили о них, как о трусах, о тех, кто не пожелал справиться с испытанием которые дала жизнь ...Но возникает и другой вопрос при этом, что эти люди Герои, отдали жизнь на благо других людей !..Вот такой парадокс - суть одна, а определения различны !!!)))
Ксения Тюрина
хлавная не путать трусость и мудрость...
uliana79
Да
Lyazzat *****
Бу-га-га.. .
Но что тогда агрессия, как не проявление страха и беспомощности?
Стереотипы они такие стереотипы...
Пральна, Галяк.... вали все на них ))))
Galiya Kusbergenova
Кто мужчина тот не трус.
Готов подписаться под этими словами.
Ю)
Юленька )))
Не в хоккей играем!