Психология
Если мужчина псих и сам признает, что он псих с таким лучше не общаться?
Почему это? Жена до сих пор со мной общается..:)
Марианна Балакарева
Браво:))))))
ну может это он просто считает себя психом... но справки нет? тогда и безосновательно
Ну почему же. Он может объективно оценивать себя и последствия
сумасшедшие в правильную, позитивную стороны - ценны для общества.
Это гении и просто изобретатели, творцы в разных сферах...
Ненормальным можно сейчас назвать и меня - не ем мясо, не пью кофе, чая и алкоголя и ещё много чего не делаю такого, что делают "нормальные" люди для самоотравления души и тела...
Вообще-то, такое единодушие в оценке одного и того же феномена говорит о родстве душ))))))
Скорее всего он пытается просто привлечь внимание.. дело в том что нормальность весьма относительна.. стало быть и сумасшествие тоже.. как говорил один кот "все мы сумасшедшие.. кто то больше кто то меньше"..
42-летний программист Арвин Майес из Ротенбурга убил с его согласия и съел инженера Siemens Бернда Юргена Брандеса, с которым он познакомился, дав объявление в интернете о поиске упитанной жертвы для каннибальской трапезы.
Обвинение требовало для людоеда пожизненного заключения. Адвокат же убийцы настаивал на том, что преступление было совершено по просьбе жертвы, а потому его следует расценивать как "помощь самоубийству". В таком случае, по мнению защитника, людоед должен был сесть в тюрьму не более чем на 5 лет.
прочитала в интернете. если псих это когда любит есть в ресторане а не дома за свой счет то норм
Марианна Балакарева
Жутковатое по своим подробностям уголовное дело в настоящее время расследуют правоохранительные органы Краснодарского края. Супружеская пара подозревается в совершении целой серии убийств на протяжении двадцати лет. Супруги не просто убивали своих жертв, но еще и делали из тел тушенку и продавали ее в местном летном училище курсантам.
ес
смотря, какой он человек.
он может просто называть себя психом, как бы самоирония и попытка быть весёлым, дружественным, сгладить острые углы
он может быть немного маргиналом - но в таком случае он снова же не псих. даже более того, некая степень маргинальности просто необходима, чтобы оставаться собой и не навешивать на себя чужие шаблоны поведения, чтобы хоть в какой-то степени себя сознавать..
а если маргинальность давно вышла за рамки и он действительно псих... если он, скажем, Воан из "автокатастрофы" - то тогда да, тогда для вас лучше уйти, пока не поздно.
вообще лучшим способом было бы спросить у тех, кто его называет психом, почему они его так называют и действительно он такой или это какая-то форма шутки. пусть сами объясняют, что происходит
да
искренность хорошее качество
Пообщайся и прими решение самостоятельно.
Марианна Балакарева
Уже;)
Решила.
Лечить надо мужичка
В Вашем вопросе и вопрос и ответ)