Правильный вопрос: научились любить! Этому нужно учиться.
Причем, есть 5 языков любви: одному человеку нужно, чтобы ему уделяли время, другому, чтобы дарили подарки, третьему, чтобы говорили слова... .
Бог есть Любовь - это Его суть. Кто любить, находится в Боге и Бог в нем. Поэтому любви нужно учиться у Него. Единственная книга о Нем - Библия, но ее нужно уметь читать (есть Библейские курсы).
Психология
вы научились любить? что вы под этим понимаете?
не могу сказать. практика покажет..)
Но сначала расскажите запах сирени, закат и восход, прибой, "Сикстинскую Мадонну" , иней сегодня утром на деревьях, мазурки Шопена.
Надежда Царева
не нравиться не отвечайте
Поздравляем!
Автор вопроса
«Что значит Любовь к... Миру??? ) Для вас конкретно. »
признал Ваш ответ лучшим.
Вы заработали 10 баллов!
Ваш ответ:
«Любовь к миру это когда любовь направлена в пространство которое тебя окружает а не на отдельную часть.... но быть может и такое что полюбив одного человека ...влюбленный влюбляется в весь окружающий ее мир ...на всю планету. поэтому смысл в жизни в том чтоб влюбится в этот мир .))) Ruslan Dream-God поделился фотографией Сатьи Саи Бабы. 31 декабря 2012 г. Мысль дня из Ашрама, 31 декабря 2012 Мать, неся воду из колодца, может нести один кувшин на голове, другой у бедра, третий в руке, но всегда будет спешить домой, так как помнит о своём младенце в колыбели. Если она забывает о ребёнке, она перестаёт торопиться, и она ходит и там и там, разговаривая подряд со всеми своими подругами. Точно так же, если человек не помнит постоянно о Боге (о Цели) , то вынужден пройти через много рождений и поздно придёт домой. Поэтому постоянно помните о Господе и Его славе. Это ускорит ваши шаги, и вы быстрее достигнете цели. - БАБА (18 февраля 1964)...»
Автор вопроса
признал Ваш ответ лучшим.
Вы заработали 10 баллов!
Ваш ответ:
Есть замечательное детское стихотворение:
Любовь - это такое чувство,
Когда чувствуешь такое чувство,
ТАКОЕ ЧУВСТВО,
Которого никогда раньше не чувствовал.
Любовь - это такое чувство,
Когда чувствуешь такое чувство,
ТАКОЕ ЧУВСТВО,
Которого никогда раньше не чувствовал.
Взломали Обидно Да?
Однако, любовь не чувство. Любовь - это действие, поступок, забота, помощь... что угодно,но не чувство.
Поэтому, люди, которые путают влюбленность с любовью так несчастны и разочарованы в семейной жизни. Они обманываются чувством, которое быстро проходит, когда наступает время строить семейные отношения. А это очень непростой труд.