я не согласен с этим.
мир достаточно большой, чтобы его считать сугубо мужским или сугубо женским. Есть вещи, с которыми объективно лучше справляются мужчины. А есть такие дела, которые лучше получаются у женщин. И то и другое необходимо для сохранения мира в балансе.
отчасти, это утверждение можно было бы объяснить, если под "миром" понимать агрессивную внешнюю среду. Не то, что создаёт человек, а то, что существует помимо воли человека. Например природные катаклизмы или катастрофы. Тогда, действительно, для мужчины тут больше работы, т. к. мужчина в среднем лучше справляется с внешней агрессией и более приспособлен для действий в экстримальных ситуациях
Психология
Говорят, мы живем в мире мужчин? Это правда? ? А где мир женщин и как туда попасть?)))
Конечно в мире мужчин... где на 10 девчонок... по статистике 9ребят... из них один нормальный... остальные пьяницы, наркоманы, кобели, уголовники, депутаты, олигархи, чиновники ...)))
по совместительству он тут же..))) странно что Вы этого не знаете..)) )
мужчинам только не говорите об этом... пусть думают, что приютили нас убогих в своём мире))) )
гыы
мужчинам только не говорите об этом... пусть думают, что приютили нас убогих в своём мире))) )
гыы
Это правда..
Да, это так. Но мир женщины неуловим и быть там может лишь она, загадочная и таинственная...
Мир женщин - на кухне))))
Вы вот не поверите, но это сугубо мужской вопрос.)
Наталья Петровна
Вы не правильно поняли))
Мир женщин намного Мудрее... они тыл человечества... без них было бы... "ни сесть, ни встать"....да и большинство мужчин всегда на краю пропасти... Кто их спасет???. только Женщина... Поэтому Адам и отдал свое ребро... ясновидящий.... Прости меня Господи!
Нургул Алпысбаева
ваш ответ гарантирует вам любовь и уважение 51% ответчиков ))))
если не сложно, напомните мне пожалуйста имена общепризнаных Мудрецов.
любые 10 имен, которые первыми приходят на память ))))
если не сложно, напомните мне пожалуйста имена общепризнаных Мудрецов.
любые 10 имен, которые первыми приходят на память ))))
Наталья Петровна
С вами приятно было обсудить эту тему- вы человек думающий и адекватный. Но мне пора уже завязывать с Ответами, времени много занимает. А у меня сейчас дел много. Так что до свидания
Похожие вопросы
- Мужчины, вы правда думаете:чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
- Мужчину и правда так "цепляет", когда женщина в красном?)
- Мужчины!! ! А Вы можете поздравить ВСЕХ женщин мира ???Мужчины - заходим, отвечаем. Женщины - заходим, выбираем. (вн. +)
- Чем отличается Мир Женщин от Мира Мужчин? Где больше... самого мира? Добренького мира всем!)
- Хочется в Мир Сказок.. КАК туда попасть ??
- Я привыкла жить в мире фантазии и илюзий и редко спускаюсь с небес на землю...
- Скажите свое мнение, пожалуйста!!!!Мы живем в мире слабых мужчин и сильных женщин ?
- Правда ли, что все женщины и мужчины — одинаковые?
- Почему мир мужчины так далек от мира женщины... и что с этим делать...
- А внутренний мир Женщин разнообразнее внутреннего мира Мужчин?