Психология

До чего может дойти одна женщина в зависти к другой? Никогда бы не подумала, что задам такой вопрос, но вот назрел он)

Evghenia Sprincean
Не в зависти дело, а в воспитанности, образованности и в здоровье психики.
Иду вчера вечером, заходит какая-то истеричка в кафе и на всеобщем обозрении хаит мужа, при его компании. А мужики главное сидели пили пиво. Поздновато канеш было, десятый час. Она значит тянет его домой. И аргументирует тем, что ребенок дома, мол иди к ребенку. Фу. Как это мерзко. Низко. Где достоинство? Где разум? Вот от ТАКИХ дур можно чего хочешь ожидать.
Наталья Романова
Лучший ответ
до победы. .
:)
..над кем нибудь
Отравит.. . как Сальери Моцарта.. . если не буквально, то настроение подпортить может ..)
Asia Kirilishina
Плюнь на них и пригласи двух к себе на
стопочку водки.
А там всё поймут .
Только без кальяна--а то одуреют нах!
до самоисступления и до смертоубийства
Диана Выкова
может далеко пойти. не исключено вмешательство милиции
может дойти до хорошей музыки хорошей книги и возможно до читального зала местной библиотеки
обычно до коварства доходит)
Irvy Mettalium
Вы хотите спросить у нас, о предельных значениях что бы быть готовой ко всему?
До саморазрушения. Зависть - это большой грех, который разрушает изнутри!
Zaya ***********
Не нужно завидовать той женщине.... это естественно, что он предпочёл другую, а не Вас. Не нужно предпринимать никаких действий и куда-то ходить. Возьмите зеркало ...внимательно посмотрите. И Вы всё сами поймёте. Попробуйте вышивать крестиком. Это Вас отвлечёт. Мужайтесь.)
Evghenia Sprincean Кто ж Вас так обидел-то,горемычный....
пакостить будет.