Психология

Почему ТАЙНО любимому человеку хочется ПОЦЕЛОВАТЬ ---ЛЕВЫЙ УГОЛОК ГУБ … , почему именно так ???

Олеся Загер
...Сей поцелуй, дарованный тобой,

Преследует мое воображенье:

И в шуме дня, и в тишине ночной

Я чувствую его напечатленье!

Сойдет ли сон и взор сомкнет ли мой, -

Мне снишься ты, мне снится наслажденье! ....

Легче забыть десять поцелуев, чем один единственный.. .
Жан Поль

...Поцелуй… Нежный, страстный, мимолётный, дружеский, прощальный…
...Такой разный, такой непредсказуемый. ..
...Он прочно обосновался в нашей повседневной жизни...
...Мы дарим поцелуи окружающим в огромном количестве ...
...приветствуя, прощаясь, проявляя восторг и утешая…

..Поцелуй в уголках моих губ ...
..Ты коснешься дыханием снежным ..
..Я скажу пару фраз. .
..И как птицы из рук полетели ..
..Так нежно, так нежно ....

....Расскажи мне о себе… Поцелуи… желать быть целым, здоровым и невредимым.. .При поцелуе люди получают информацию друг о друге, обработка и расшифровка которой происходит на генном и подсознательном уровне. . это своеобразная форма общения. . Простой поцелуй может передать тысячи оттенков чувства, возникшего между двумя людьми. . а мы, женщины, на подсознательном уровне всегда используем поцелуй по назначению.. .Элегантная теория: в древние времена люди верили, что дыхание содержит душу и все силы человека. Поэтому соединение дыхания целующихся называлось свадьбой душ .......

...влюбленные лучше всех умеют читать мысли друг друга.. .поцелуем в левый уголок губ .......
Leyla Ali (Mamedova)
Лучший ответ
Oksana Chegevara superrr otwet)))
ой, оставьте эти интимности, они будоражат не по -дески ))
Анна Дикая
левая сторона отвечает за мечты любовь и чуственность. хочется пробудить ответные увства, неосознанно конечно.
Аселя
а почему не правый край лба?
Олеся Загер в следующий раз и в другом вопросе...
не всё сразу ...
лично мне любимую девушку хочется укусить за бёдра