Психология

Мягкое кресло, чашка кофе.. . ОТВЕТЫ.... и что ещё для Счастья надо?

Гузель
нет спокойствия в вашей душе
поэтому вы и не счастливы!
Зинаида Чернухина
Лучший ответ
Совсем малость) ) дружную семью, хорошую работу и надежных друзей))
Гузель да всё это есть....а вот кресла то как раз и нет.. вернее времени на него нет.. всё в промежутках каких то
Я, даже когда в городе и комп в моей комнате, не каждый день его включаю. Мне для счастья нужно гораздо больше - движение (пойду через 2 часа в фитнес-клуб плавать и играть в наст. теннис) , муж (завтра к нему поеду) , природа (она там же, где и муж) , а кофе тоже только что выпила; варю, хотя есть кофе-машина. Мне из неё кофе не нравится! Её сын-лентяй себе купил.
Фото сделано 6 дней назад. Я ТАМ каждую неделю бываю. Только дом этот - не наш, наш - напротив.
Лада Тудвасева
пойти погулять) ) в снегу с сынулей поваляться)))
Алина Самар
в принципе согласен. старость не радость )
Анна Чуркина
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок,
Солнечный день в ослепительных снах.

Группа крови на рукаве -
Мой порядковый номер на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою,
Пожелай мне
Не остаться в этой траве,
Пожелай мне удачи,
Пожелай мне удачи!

И есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой -
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовёт меня в путь!

Группа крови на рукаве -
Мой порядковый номер на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою,
Пожелай мне
Не остаться в этой траве,
Пожелай мне удачи,
Пожелай мне удачи!
С@фия Айз@дулин@
Движение.

В этом смысл нашей жизни.

Я раньше не знала, как, к примеру, растет дерево. Оказывается, что изнутри. Самые свежие кольца они внутри, а снаружи сухая потрескавшаяся кора. То что мы видим в человеке, это такое же дерево. Есть крона, у кого то шикарная, у кого то не очень. Есть размеры, есть привлекательность, у каждого на нее свой взгляд. Ведь и в природе, кому то нравится огромный граб или величественная сосна, а кому то стройная березка или гибкая ива. Кто-то пойдет за грибами в хвойный лес, а кто-то в дубовую рощу пытаться найти трюфели, даже если их там никто и не сажал.

В человеке есть внутренний мир, вот это вечное сокотворение, благодаря которому он и живет. Подпитка снаружи, в виде еды и питья для тела и подпитка через органы чувств для души. Остальные процессы все внутри. И наша жизнь это в большей степени то, как же работает эта наша внутренння жизнь. Есть ли внутри нее какие то заморочки или она как отлаженный механизм.

Кто-то называет это балансом, какого нибудь инь и янь, к примеру, кто-то говорит, что это душевный рост, кто-то считает, что это стадии просветления, но все равно это одно и тоже. Это некая гармония, причем у каждого, как мне кажется своя. Некий коктейль, который нами вырабатывается из того, что мы получаем извне. Просто у всех свой состав. Меняем поступление, меняется коктейль, меняем внутренние процессы, меняется коктейль. Можем даже революции устраивать, когда меняем слишком много. И вкус этот зависит только от нас. И на вкус и цвет товарищей нет.

Мы можем сами решить что для нас счастье. А можем за всю жизнь так этого и не узнать, потому что испугались сами придумать, думая, что не угадаем. Лично я своим собственным декретом по своей личной жизни, уже решила, что такое счастье. Это любая минута радости, которая охватывает меня, состояние, когда мне хорошо, приятно, весело, по доброму, когда весь мир кажется открытым. Последнее время все чаще и чаще, потому что все больше моментов жизни у меня записываются в счастливые по многочисленному набору критериев.

Ответы, кресло и чашечка кофе у меня тоже в списке, если что.)))))))
Екатерина Соколенко Поражена выбором - Л/О...
А мне, как врачу, это счастье видится как будущие геморрой, язва желудка и глубокая депрессия ))
_O4Arovashka _
Ой много! Тут и не перечислишь!
За деньги на кофе напрягаться надо, однако.
Анютка Бабкина
Вопросы нужны, на которые хочеться отвечать! И шум прибоя..., легкий бриз!
Настя Гайсина
Дааа.. не много...
Нюта )))
А мне лучше реальный мир, в который хотелось бы вернуться (
если это кресло и этот кофе где-нибудь в Сицилии
камина не хватает
Вопросы надо. Без них ответы - никак.)
Все и ничего фактически))