Психология
? Сварил чашку кофе, и отошёл .Пришёл мой подчинённый, и не задумываясь забрал её и начал пить…Прикольно?
Хороший прикол! А в столовке был ещё один прикол: хлопчик-студент поставил на столик свой поднос и понёсся в раздаточную за булочкой (ну забыл купить сразу, с кем не бывает!) , возвращается, а за столиком восседает его, студента, препод и спокойно уплетает его же, студента, обед! Студент не стал скандалить (сессия не за горами!) , быстренько уселся на свободный стул и принялся трескать то, что осталось на подносе. У препода глаза на лоб полезли, но тоже молчит и старается отхавать своё долю. И вот когда они уже закончили эту прикольную трапезу, студент вдруг увидел на соседнем столике одинокий поднос с собственным обедом! Зато зачёт он у этого препода сдал с первого раза: с юмором мужик попался!
Нет просто человек не воспитан у него нет совести и чести. С такими не дружат.
Светогор
Марина Королева
Да,нет ..Действительно просто не внимательность,думал о работе и на авто пилоте взял чашку.Думая ,что это он сам сделал...Человек,хороший...
брысь атсюда и фсех строить
Над чем? Что ты плохо сварил кофе?:))))
Марина Королева
Взгляд у меня удевлённый был..Я спросил..Может быть белый ,нужно было сделать?
Хм,, как то я наблюдала другую ситуацию,,)) ) лежала горстка семечек,,)) подошёл шеф,, пристроился так к этой горстке,,) ) ну и сщёлкал всё,)) Это у моей знакомой на роботе было,,)) а мы стоим и за ним наблюдаем,,)) а он так задумчиво себе стоит,,)) и делает это чёрное дело,,)))
Автоматизм, не более. Отвлечься нужно подчинённому-то.
Бред какой-то
или он очень рассеян или заработался-вам виднее! а может и очень нервничает кагда с вами-что становиться сам не свой и от этого такие действия *?