Психология
Сколько за день выпиваете чашек кофе или чая? Пьёте по привычке или любите напиток
Я предпочитаю воду комнатной температуры, либо теплую 2 с лишним литра. Очень полезно, т. к. мы состоим из воды и именно теплую, не в коем случае холодную не пить. Чай зеленый без добавок две чашки и чашечка кофе с лимоном в день.
Только кофе, раньше выпивал до 10 чашек в день, теперь их чередую с энергетиками и выходит 2-3 чашки.
в среднем 4 литра
Марина Старченкова
сердечко не шалит? ЧЕТЫРЕ литра (!!!)
вот только что, пока готовится мясо, выпила две чашечки кофе.. его совсем не пью.. но так захотелось.. с молочком.. вот.. а так воду, литра полтора-два
Утром кофе из кофеварки. Собственноручно смолотый. Раньше без всего. Сейчас со сливками и сахаром. Придя на работу, зеленый чай с лимоном. После обеда- аналогично. Без сахара. Сладкое совсем не ем. Вечером пью молоко, кефир. Очень люблю молочное
не больше трёх
Я люблю зелёный чай, без сахара. Пью только так сегодня уже 4 кружки выпил, но ещё не вечер. В общем с утра и до вечера в среднем пью около 1.5 литра.
ни капли
предпочитаю прохладную воду
я не могу начать день без чашки растворимого кофе, пью без всего- и без сахара, и без молока... с кусочком пирога или шоколада.. на работе еще одну чашку выпиваю, для тонуса+заглушает (лично у меня) аппетит... больше-было бы вредно для желудка... нравится вкус+бодрит+заглушает чувство голода
мало похоже надо минимум 2а литра пить ну 2а выпью наверно.... пью я много (так мне сказали).... не кофе конешн чай больше и воду актив могу ещё пить молоко и коктели….. но надо в идеале воду.... но все медики говорят 2а литра хоть умри но выпей
3-4 литра.
хз, сколько это в чашках.