Психология

Что будет, если изменить себе и начать с завтрашнего дня пить не кофе, а чай?)

Rauana Bulkaiyr
А разница? Вот если б Вы сказали, что замените кофе водой с лимоном, это да!)
На
Надюшка
Лучший ответ
экономия
Замечательно будет. Я долгое время так и делал, а потом лень наступила. Пакетированный чай терпеть не могу, а разводить на работе заварку особо возможности нет. А дома - дома только чай, конечно.
Olga Eremenko
Я и чай не пью - нельзя.... А то почифирила бы, как раньше.... ахахаха
Катюшка Гарюк
Если пили много кофе и резко перестали, то может упасть давление, а по большому счету это шило на мыло
Организму нужна обычная вода (немного щелочная), иначе будут проблемы с костями, зубами, поджелудочной железой и наверняка еще куча всего
Наташа Егорина
Объясните это своему телу, мол, для тебя же стараюсь!)
Ужас! Это катастрофа! Утро без кофе!))
Придется выбирать какой чай пить,

т. к. есть принципиально разные сорта черного, зеленого, травяного чаев и чай можно пить холодным, горячим, сладким, с лимоном и пр.

Отказ от кофе сделает выбор менее свободным и ограниченым одним чаем.
правильно сделаешь)
Ainurа Zagipar
Кофе вредное, чай тоже. Пей молоко, молоко збс
Сын прилетел с отдыха в Алтае и подарил бальзам на травах горного Алтая, который нужно добавлять в чай. Но второпях не посмотрел, что он применяется при бесплодии. Так что пожалуй завтра и начну. Внучка будет рада.
Оксана Макеева
Добрее станешь от кофе настроение портится.
Со мной ничего не стало, бросил и чай. Пью очищенную воду. Предполагаю чище организм стал.
Aksunkara ***
Посадишь печень и желудок, и почки заодно