Психология

Решила изменится с завтрашнего дня. С чего лучше начать?

Меняйся потихонечку. По принципу--сегодня я лучше, чем вчера. А завтра буду лучше. чем сегодня. Начни день с таких слов: Все люди рады видеть меня., и поверь в это.
Марина Петухова
Лучший ответ
С зарядки, делать то что раньше не делала.
изменить цвет волос ))
Elena Martynova
пробовать снимать агрессию к будущему, в душе конечно
Начните с утренней зарядки.
Прими таблетку от головы.
***** Гульжан *****
С выслеживания самой себя :) Начни с маленького :) Замечай то, на что раньше не обращала внимания :) Какую ногу ты первую обуваешь ? :) Какой рукой берёшь сумочку выходя из дома ? :) Отслеживай ВСЁ ! :) Поступки, слова и мысли :) А когда этому научишься, измениться в любую сторону будет для тебя просто пустяк :)
Вот почему это: если кто что-то поменять собирается, то решает начать обязательно с понедельника? И никогда ни у кого ничего не получается, но всё равно - опять и опять.. . с понедельника!.. .
А потому, если и вправду меняться хотите, для начала день поменяйте. Лучше всего, начать меняться прямо сейчас - советов то уже накидали! ) Ну, а если никак, то тогда уж.. . со вторника, что ли!...))
выйди замуж. точно поменяешься) ) а так только бла балла))
Елена Маркова
Ну в первую очередь взять учебник русского языка и прочесть. И вы к великому своему удивлению уведите что - "что сделать ...изменитЬся" пишется через мягкий знак. Так что у вас мировоззрение очень сильно "что сделает - ?--- изменится !
Мария Тучина
с раннего подъема (не в 6 утра... но и не в 12)..физической зарядки... завтрака... и так далее..
Oksana Genuta
Выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.
Начни принимать самостоятельные решения, а не спрашивать о таких вещах в сети.
Наталия Юфа
С познания самого себя всегда и ежеминутно, вот тогда и изменитесь а так это всего лишь слова в кувшине проборматать...
Anara ) Ermekova )
начни сейчас, в понедельник лучше ничего не начинать!
Юля Козарь
Поменяй мозги
Лучше начинать постепенно с малых изменений в себе, а потом уже стремиться к чему-то большему.
С мыслей) Ну или с похода в салон.
По утрам настраивай себя на позитив :))