не пытайтесь ...а начинайте.. .
ник у вас что-то... поменяйте
Психология
Как быть, если я 7 лет верю, что смогу измениться с завтрашнего дня, пытаюсь начать, а ничего толко не происходит?
может сама цель поставлена искусственно? Если никак не начать, значит именно этого как раз не хочется
Нужен посторонний источник энергии. )
Алена Верхотурова
у человека всё необходимое есть от рождения.это надо в себе просто раскрыть
ваша вера ложная. вы можете изменить только свой выбор в этой жизни. и то только если осознаете необходимость такого изменения. но для начала надо найти свой путь в жизни
Надо меняться с сегодняшней минуты.
И не полностью меняться, а по частям. .
Грубо говоря - с этой минуты перестану ковырять в носу и весь день не буду, а с завтряшнего для начну по утрам умываться.
Одновременно все лучше и не пробовать - это утопия.
И не полностью меняться, а по частям. .
Вынь себя из гроба и начинай сейчас.
Не изменяться-а изменять попробуйте.
Начните со вчерашнего дня.
Это на полном серьезе, подумайте хорошеньке и поймете. Хоть что-то, да изменилось со вчеращнего дня, это изменение было первым Вашим шагом, ИНЕРЦИЯ ПОКОЯ УЖЕ (!) ПРЕОДОЛЕНА.
Продолжай верить и дальше, ты на верном пути.
Действовать нужно именно сейчас, есть только сейчас, а не завтра или послезавтра, которые на всегда остаются в завтра и послезавтра. Нужно выставить себе твёрдые приоритеты и действовать прямо сейчас. Если не можешь действовать прямо сейчас, то кто же тогда виноват? В этом случае можно спросить - "а как действовать прямо сейчас? " =)) Звучит как отмазка, не правда ли? =))
Мне кажется не стоит меняться таким образом, что бы стать похожим на кого то. В первую очередь нужно позволить себе быть собой. Конечно можно, что то перенять у других, но в первую очередь нужно быть собой. Все люди добившиеся истинного успеха - это в первую очередь индивидуалы, они ни на кого не похожи, они не под кого не косили. У нас не получится быть столь похожими как они сами, зато у нас получится лучше всего быть собой. Разумеется нужно получать знания, развиваться, контролировать свои эмоции, мысли, что не мешает оставаться самим собой. И очень важно на пути к успеху, к цели, к самосовершенствованию нужно понимать, что для его достижения необходимо время. В начале может вообще ничего выходить не будет, но потом всё начнёт полчаться всё лучше и лучше, в прогрессии =))
Все так делают! Не парьтесь даже по этому поводу!)
Когда это поймёшь, тогда сдвинешься с места!!! !
Вы любите жизнь? Тогда не теряйте времени, ибо время это та материя, из которой сделана жизнь!
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ:
Жизнь есть вызов – так принимайте его.
Жизнь есть дар – так пользуйтесь им.
Жизнь есть приключение – так отважьтесь.
Жизнь есть печаль – так преодолейте ее.
Жизнь есть трагедия – так умейте противостоять ей.
Жизнь есть долг – так исполните его.
Жизнь есть игра – так сыграйте в нее.
Жизнь есть тайна – так раскройте ее.
Жизнь есть песня – так пропойте ее.
Жизнь есть случай – так воспользуйтесь им.
Жизнь есть путешествие – так проделайте его.
Жизнь есть обещание – так сдержите его.
Жизнь есть красота – так восславьте ее.
Жизнь есть борьба – так погрузитесь в нее.
Жизнь есть цель – так достигнете ее.
Жизнь есть головоломка – так сложите ее.
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ:
Жизнь есть вызов – так принимайте его.
Жизнь есть дар – так пользуйтесь им.
Жизнь есть печаль – так преодолейте ее.
Жизнь есть долг – так исполните его.
Жизнь есть игра – так сыграйте в нее.
Жизнь есть тайна – так раскройте ее.
Жизнь есть песня – так пропойте ее.
Жизнь есть обещание – так сдержите его.
Жизнь есть красота – так восславьте ее.
Жизнь есть цель – так достигнете ее.
Существует 33 стратегии Тьмы. У Вас налицо 29- "Промедление, нерешительность и откладывание на потом". Цель ее - лишить нас энергии, которая дается Богом для конкретного дела или начинания.
" В делах людей прилив есть и отлив,
С приливом достигаем мы успеха.
Когда ж отлив наступит, лодка жизни
По отмелям несчастий волочится"
(Шекспир. "Юлий Цезарь". акт 4, сцена 3)
" В делах людей прилив есть и отлив,
С приливом достигаем мы успеха.
Когда ж отлив наступит, лодка жизни
По отмелям несчастий волочится"
Понимаете ли Вы что именно Вы хотите в себе изменить? Ответьте себе.
Если понимаете, то почему завтра? Прямо с этой секунды наметьте себе что-то несложное для начала и вперёд!
Да, и не забудьте про поощрение для себя, любимого (ой) когда выполните это несложное задание!
с завтрашнего дня сложно, лучше вот прям сейчас....
вам нужно понять, что завтра имеет тенцендию не наступать никогда. Есть только сегодня
Татьяна Логунова
я это понял. не помогает.