Психология
Вот ПОЧЕМУ Вам не взять и прямо с завтрашнего дня начать xoдить на работу мoдным? разве этому может что-то мешать? и ЧТО?

Если мадам будет интересно то, я являюсь обладателем редких трусов, пошитых из лоскутов различной ткани... я себя дискомфортно чувствую в них на пляже, столько завистливых глаз вокруг пожирают твои трусы своей черной завистью, а ежАли я ищо в них на работу пойду, страшно представить что будет, лучше я буду незаметным, но буду открывать свои сокровища лишь достойным людям))
Добрый день Мадам!)
Ольга Ковалева
Доброго дня, загадоШный!
Лень переодеваться... И отсутствия душа, вносит свои коррективы.
И вообще, она немного пыльная работа, та.
И вообще если жарко, я и то что есть снимаю...)
Как говорила одна моя любимая женщина. Что мужик не придумает от одиночества)
На работе одежда должна быть - удобной... Это основа.
далеко не уйдешь. загребут силовики
Не пойду на работу: у меня нет такого модного прикида))
Какое великолепие.:)
Конечно многое может мешать. У меня нет денег на новую одежду вообще ни на какую. А если появятся, то я с моим здоровьем не дойду до магазина. Я почти слепая, но в знакомые места хожу по памяти, а в незнакомое не могу. И ноги болят.
Где мужчины "в металле"?
Где характер орла, и поступь тигра?
Измельчала порода
Пляшут враги
Мы из праха восстанем
Мы не станем играть в чужие игры
Быть уродами моды
Нам не с руки
Прочь, гробовщик, с пути
К черту венки и цветы
Лечит от глухоты
Наш удар!
Где характер орла, и поступь тигра?
Измельчала порода
Пляшут враги
Мы из праха восстанем
Мы не станем играть в чужие игры
Быть уродами моды
Нам не с руки
Прочь, гробовщик, с пути
К черту венки и цветы
Лечит от глухоты
Наш удар!
Класс))) Это самые простые вещи))) Класс))) только, ходите
у меня это не требуется. да и на работе - всё равно переодеваюсь. а зимой - так вообще никто не видит, что там под курткой надето...
конечно не взять
У вас своя работа у меня своя на которую не нужно ходить и я не модный)
.
А быть модными вам помогут специалисты, которые разбираются в модных новинках каждый сезон из года в год! Стань модным c https://star.su
Ольга Ковалева
В жопу себе свой СПАМ сунь