тебе урок не занимайся не своими делами и не своей Жизнью, тогда и люлей выхватывать не будешь, а все претензии только к себе, можно и другой вариант, но это для просветлённых
Если ТЫ…
Люди часто бывают глупы и упрямы, эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха, тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и Богу.
Психология
Почему к подростку начали придираться на работе после того как я по его просьбе два дня помогла его работе?
Оксана Глазкова
в чем здесь не моё дело - помочь в момент аврала?
Аполлинария Кулиш
если ВЫ ГЕРОЙ и Мир крутится вокруг ВАС, то почему аврал случился? ответ по Вашей ВИНЕ, а потому ВАМ его и Разгребать, а если нет, то и ВЫ не Пуп Земли и пока вы ЭТО не поймёте такие ситуации в Вашей Жизни будут ПОСТОЯННЫ, а вот тут ВЫБОР за Вами что либо изменить в Собственной Жизни или в Сознании и тогда уВИДИТЕ ОчеВидное
А что же Вы на месте не разъясните ситуацию?
Со стороны нужно ВСЕ мнения знать, а не только
Ваше, субъективное.
Оксана Глазкова
потому что внешне все правильно - придирка идет якобы по делу, но когда я не помогала сын работу выполнял хуже, а этот же человек его хвалил. Что я должна спросить - почему докопалась сейчас когда причин не особо много и почему не докапывалась когда были причины более веские?
пускай уже доучится спокойно, сходит в армию а уж потом работает!
На вашей стороне правда - хорошее исполнение работы, так что на это и напирайте, когда вступаете в полемику с такими бестолковыми людьми. )
Все же можно спросить у работодателя... Не сройте своих догадок, наберитесь смелости и спросите в чем причина недовольства.
Оксана Глазкова
работодатель вообще не в курсе кто там работает, то есть сын работает негласно
все алочные и меркантильные просто тот мужик на свое место хочет вернутся а мать его злая тварь хочет выгнать вашего сына с работы