Психология

Что изменится в вашей жизни, если с завтрашнего дня вы начнете говорить только Правду ...)?

Лариса Зюзь
Легче станет и проще.
Ирина Пазио
Лучший ответ
ничего я всегда говорю правду
и три дня не прожить )
Ничего. Ибо я и так говорю правду, одну правду и ничего, кроме правды...
Галина Иванова
придётся чаще молчать.
До вечера не доживу))
Galina Deinega муж ревнивый... понимаю
Буду работать ...
Говорить мало, нужно различать правду от лжи в общем. А это немалое искусство. Люди общаются между собой ложью, которую они давно приняли за правду. Потому что ложь не требует доказательств. У лжецов всё относительно, субъективно, абстрактно и тд
Diana Sarymbaeva
Anni Fa "Говорить мало, нужно различать правду от лжи в общем"
Есть же ложь, которую я говорю ясно-осознанно, и даже осознаю зачем-почему ее говорю.
Наживу кучу врагов.
Нельзя, нельзя говорить всей правды. Большинство просто может не выдержать такой нагрузки на психику.
Многие работу потеряют...
* I Am Crazy *
Лучше умно молчать, чем красиво говорить!
Ольга Шнайдер
говорить правду у меня было по расписанию позавчера, а завтра я буду подводить итоги дня правды, тоже по расписанию
Меньше буду путаться в ответах на вопросы....
пардон я не в разведке работаю чтобы везде и всем врать.... так что говорю правду
Queen Of Darkness
Душа очистится от страстей и обретёт силу Духа. Далее, накапливая Мудрость обретается Интуиция. Развитие Интуиции открывает дар Предвидения и Ясновидения... но до финиша ещё далеко.
Asmina D.
врагов наживу немерено))))))))))))))
если можно будет говорить правду но не всю то ничего не измениться -а если всю ...то жена узнает сколько я зарабатываю и такое будет....
Но будет ли это их правда или твоя?
На следующий день мне терять будет уже нечего, потому что - .
Лариса Ромей
это полезная практика! реально кардинально меняющая жизнь!!
только, чтобы это сработало, нужно знать что такое Правда, и исполнять

а то у многих людей "своя правда", и они по "своей правде" живут...
что вовсе не означает - что они живут по ПРАВДЕ.

истинное определение Правды вот
Правда - это слова (информация) с силой и славой Бога.
Ибо правда есть только у Бога, в Царстве Бога.

А слова Без силы и славы Бога - есть ложь, даже если кто-то, считает их правдой
я всегда говорю правду, а если ее трудно сказать я лучше промолчу
Я буду вынужден причинять боль люям правдой
Ничего особенно не изменится, больше помалкивать просто буду)
Любашка Сизых
усе останется по прежнему.
Да что вы!?)))
Одни правдолюбы вокруг)))))
Живут же как-то... люди;)))))
Говорю правду или держусь за ее подол... по ситуации.)
Liza Gracheva
С правдой надо очень аккуратно обращаться иначе так обрезаться можно... что мало не покажется
Даже боюсь представить:)
Плохо кончишь...
P@nz@t Zhumagulova
Ничего не изменится!
Люда Ватаева
я всегда правду говорю так что мне скорее лгать пара начать..
прав да!
к тебе вернется только правда!
не вру и сейчас
я всегда пишу и говорю только правду мне очень нраавится смотреть как лживых от нее правды корчит и как от от нее горят