Психология

Допустим, человек решил измениться, что-то поменять в себе, с чего ему лучше всего начать?; -)

Побудь наедине с собой. Попробуй пробежаться утром. Разомнись - дай крови по жилам течь. Отпускай прошлое, думай о будущем так, каким бы хотела видеть его в лучшем свете. Поменьше удовольствий, побольше общения с собой. Медитация, здоровое питание. Познание себя - там ключи от всех дверей.
Маришка &
Лучший ответ
Айнура Баймуканова Ах, как все это сложно.
Убрать из своей жизни источник этого желания.
Aigerima Khairgeldi
Айнура Баймуканова Как это, не поняла?
С изменения паспортных данных. Если у вас была фамилия БЕЗОБРАЗОВ, поменяйте её на КРАСАВЧИКОВ
с покаяния
С определения слова ЧТО ТО.
человек решает меняться лишь в двух случаях:

- у него ничего не получается с текущим положением дел
- он хочет измениться ради кого-то

в любом из - надо понять, какова цель, ради которой мы хотим меняться

исходя из этого - надо понять, как должен вести себя и жизнь человек, который это уже имеет (или стремится к этому, хочет это иметь)

как он должен себя вести, как поступать, как для этого выглядеть, что делать, что и как говорить

и каждый раз ловить себя, если видит, что ведёт себя не так, по-старому

проще говоря - самоконтроль и выработка новых привычек

жизнь - это не более, чем набор из того, что мы привыкли делать и как себя вести

зачастую мы подстраиваемся под общество, подавляя свои истинные желания, живя по инерции, делаем всё, как нас учили, как правильно, а не как мы сами того хотим
Перестать заставлять себя делать то, что делать не хочется, но якобы надо.
если человек ходит в женский туалет, то с парикмахерской
Составить четкий, подробный, поэтапный план предстоящих изменений, расписать все если не по часам, то по дням. И очень пытаться выполнять его. Скорее всего, толку в этом не будет, но зато можно будет потом весело и не один раз посмеяться над наивными мечтами :)
напишите подробную анкету, автобиографию, ваши проблемы, и приходите ко мне на прием)))
Маша Лим
Самооценки.