Психология
Зачем Эллен Пейдж решила изуродовать себя и ,поменяв пол, стать парнем? Ведь она была невероятно очаровательной девушкой
!

Я думаю, что это она решила так приколоться - другими словами, богатые люди с жиру бесятся, в. ч. порой столь неординарным способом. Человек, сменивший пол, никогда уже не будет полноценным в половом отношении, это всю оставшуюся жизнь на гормонах, операция калечащая, приводящая к массе негативных последствий. Люди, сменившие пол, в среднем живут на 10-15 лет меньше нормальных людей...
Svetlana Alekseenko
По-вашему, Это такой "прикол" - уменьшить себе жизнь на 10-15 лет ? ))
Дура, что с нее взять.
«Люди, работающие в кино, очень чётко дали мне понять, что общественность не должна знать, что я лесбиянка. В 2018-м Эллен Пейдж объявила о браке с хореографом Эммой Портнер.
1 декабря 2020 года она объявила себя трансгендерным мужчиной по имени Эллиот:
«Когда я был маленьким ребёнком, я полностью, на 100%, был мальчиком. Я знал, что я мальчик, когда был совсем маленьким. Я писал фальшивые любовные письма и подписывал их именем Джейсон. Я не мог понять, когда мне говорили: "Нет, это не так. Нет, ты не можешь быть таким, когда станешь старше". Теперь я наконец-то снова чувствую себя тем, кто я есть на самом деле, и это прекрасно и необычно».
Эллиот сообщил, что перенёс операцию по удалению молочных желез: «Ты выходишь из душа с полотенцем, повязанным вокруг талии, смотришь на себя в зеркало и думаешь: "Вот он я". Я чувствую себя комфортно в своём теле, наверное, впервые. И я плачу от радости».
====================
А хороша была в девичьем теле, но психологически страдала.
====================
Дура.
Тут психика видимо поломана была... И вообще может ей не нравилось быть девушкой... А каждый месяц так вдвойне... Так что я её понимаю
Svetlana Alekseenko
Папа воспитывал как мальчика?
Снаружи она была очаровательной девушкой. А внутри нее жил мужчина.
Svetlana Alekseenko
Так не бывает. Там какие-то глубинные причины...
Уродство внутри - уродство снаружи.
Svetlana Alekseenko
Откуда она могла нахвататься уродства внутреннего ?
Людмила Печерская
Чтобы стать известной - часто идут по трупам.
не одна одна...
помните хит 80-х ?..Пит Бёрнс
https://www.youtube.com/watch?v=PGNiXGX2nLU
был красавец, а "стала"....

помните хит 80-х ?..Пит Бёрнс
был красавец, а "стала"....

Посмотрела её фотографии, обычная девушка. Телосложение ближе к мужскому и до этого было, просто формы мягче. Тут она с косметикой, а так вполне обычная. Скорее всего и гормональный фон был смещён по мужскому типу. Видимо так она себя ощущала всегда. Гормональные нарушения влияют на психологическое состояние и не только.
Svetlana Alekseenko
Она не страдала волосатостью. Да и "гормональный фон смещён по мужскому типу" (дилетантский набор слов) - есть много девушек с подобным фоном, которые ведут себя активно, но остаются в постели со своим мужчиной. Так что - просто гормонами здесь ситуацию явно не объяснить. А отсутствие широких бёдер и мешковатых сисек-бурдюков делает девушек лишь тоньше и моложе .
Какие-то внутренние проблемы толкает людей на такие изменения
Svetlana Alekseenko
Папа воспитывал как мальчика?
она завидовала пенису, очень сильная зависть
Svetlana Alekseenko
фрейдизм это не только пенис - иди доучивайся.
захотела тебе понравиться
и отстрапонить
без вазелина
и отстрапонить
без вазелина