Психология

Как в России живётся тем.. кто поменял пол.. как по вашему к ним относятся люди?))

Им все завидуют, особенно те у которых старый пол, гнилой и некрасивый. Они бы тоже поменяли, но не хватает денег, сегодня хороший пол стоит не дёшево, да и ещё надо рабочим платить.
К*
Ксюша* *
Лучший ответ
Щас они все придут и отчитаются))
Mystorys_[Love] _Favorite}
запад нас совсем развратил, совсем..
Думаю также, как и к другим инвалидам.
Кто с сочувствием, кто с отвращением...
Разве у нас есть такие?
Как к психически больным
Негативно .
Я читал, что у нас в правительстве половина пидара$ов .
Елена Ващилина
Я думаю так же как к обычным, при условии что они не палятся)
не думаю, что они сильно об этом треплются

как-то в тв-шоу одна такая мадама была, в Пацанках, чтоли

пока сама не рассекретилась - никто ничего не заподозрил

думают относятся с опаской и с интересом, как к диковинке. где-то - с юмором
я не знаю таких людей... говорят они мрут.... и вобще они в большинстве случаев это делают ради проституции.... потому что как женщина она не женщина... она всё равно для продолжения рода никак.... а на старости извините да... и там китай у них есть много мужиков которые были тётками.... ну они тоже так понимаешь живут своим кругом и ждут баб с деньгам... т. е по сути она тоже уже не женщина а так для удовольствий
с саакашвили смотрели историю там был парень стал девушкой.... онаж намеренно искала таких людей чтоб познакомится.... она может выдвигать условия или дайте денег и я помолчу.... а нет пожалуйста.... популярность ей гарантирована
онаж не идёт там с васей никому не известным встречаться.... если она вбухала в сиськи и письки денег
а эти на востоке вобще работают проститутками... говорят я всё умею всё могу.... яж мужиГ мая выносливость всем выносливостям выносливость прастигоспади