Психология
У девушек забот намного больше чем у парней! Парень отработал и на диван а девушкам и детей растить и стирать
И готовить разве это справедливо?
Вы правы
это абсолютно справедливо - ибо это вы такое чудо себе выбрали и вы ему это позволяете.
Подключайте "парней" к домашним делам и воспитанию детей.
И будет вам счастье.
))
И будет вам счастье.
))
И проблема что надеть)
Ну ну. Еду приготовила секс дала и отдыхаешь... а парню работать сутками.
это выбор женщины
Забот нам всем хватает, не стоит искать тех, у кого их больше или меньше, надо просто решать свои проблемы независимо от пола! =)
Ещё женщине краситься и голову каждый день мыть.
А я трусы меняю только один раз за два дня, мне получается легче жить, ура!
ну да, в том, что девушки сами себе создают проблемы, а потом их решают, - виноваты парни
не сами же они, в самом-то деле
бедные несчастные девушки не повело с парнями
1)Нужно всегда быть сильным;
2)Меньше живут;
3)Выше пенсионный возраст;
4)Сажают на пожизненное;
5)Более тяжёлые условия в тюрьме;
6)Должен уметь постоять за себя. Если не умеешь, обзовут тряпкой;
7)Обязан служить в армии;
8)Более тяжёлые условия в армии;
9)Больше подвержен заиканию;
10)Подстава с потенцией;
11)Мужская жизнь более опасная – чаще становятся жертвами несчастных случаев на производстве;
12)Нельзя бить женщину;
13)При разводе мужа и жены детей в меньшинстве случаев оставляют отцу;
14)Мужской гомосексуализм осуждается более сильно;
15)Мужчины чаще получают отказ, потому что считается, что мужчины первые должны проявить инициативу в отношениях;
16)Многие проблемы мужчин никого не волнуют;
17)Менее яркий и короткий оргазм;
18)Мальчик-плакса хуже девочки-драчуньи;
19)Занимается более трудной, физической работой;
20)Маменькин сынок хуже папенькиной дочки;
21)Чаще всего попытки самоубийства становятся удачными;
22)Мужчины чаще попадают в ДТП;
23)Мужчин чаще оскорбляют;
24)Про мужчин придумано много каких-либо оскорбительных слов;
25)Нельзя плакать, хотя мужчина тоже человек;
26)Меньшинство судей – это мужчины;
27)У мужчин слабее выражена мужская солидарность, чем женская – у женщин;
28)Мужчинам сложнее понять друг друга, чем женщинам друг друга;
29)Мужчина-альфонс хуже женщины-содержанки;
30)Нужно более строго воспитывать;
31)Обязан добиваться всего сам;
32)Мужчина по мнению общества может быть только лидером. Если он зависимый, то его за это общество будет осуждать;
33)Мужчина более эмоционален в плане агрессии, злости;
34)Более жёсткая иеархия у мужчин: есть высокий ранг, который издевается над низким;
35)Могут обвинить в педофилии, если взял своего ребёнка на руки;
36)По мнению общества, чтобы мужчина понравился женщине, он должен обладать некоторым набором качеств;
37)В мужском кругу, в обществе нужно всегда чего-то всем доказывать;
38)Могут обвинить в гомосексуализме;
39)Только среди мужчин могут быть люди – полные идиоты, с самым низким интеллектом;
40)Менее выносливый;
41)Считается, что если мальчик воспитывался в женском кругу, то ненормальный мужчина получится (если девочка воспитывалась в мужском кругу, то она вырастет нормальной);
42)Общество из-под палки призывают к агрессии в каких-либо ситуациях;
43)Мальчик с женским темпераментом - плохо (пацанка - хорошо);
44)Двойные стандарты: считается, что драка в общественном месте - это хулиганство, за это дают штраф (выгоняют за шиворот). Но ведь как можно не отвечать обидчику, если общество, окружение посчитает тебя трусом?
45)Слово "мужик" примерно так же носит в себе негативный окрас для мужчин, как и слово "баба" для женщин, но почему то всё равно мужчину можно назвать мужиком, а женщину бабой - нельзя - оскорбление;
46)Слово "пацан" - жаргонизм. Происхождение слова спорно. М. Т. Дьячок и И. Г. Добродомов предлагают вывод из «поц» (половой член на идише, в переносном смысле «глупец») с жаргонным суффиксом «-ан» (такого суффикса в идише нет, потому прямое происхождение из идиша невозможно). В Этимологическом словаре русского языка Макса Фасмера слово выводится из южнорусского «пацюк» (поросёнок, крыса), Дьячок считает это происхождение менее вероятным, наряду с образованием из «паць, паць-паць» (звуки, которыми подзывают свиней).
А мы, люди, почему то всё равно его используем в своём лексиконе?;
47)Законом не рассматривается женское изнасилование мужчины (только мужчина может изнасиловать женщину);
48)Мужчин чаще могут подкалывать какими-либо обидными словами, если он, может быть неосознанно или осознанно начинает себя вести не по-пацански. Хотя мужчина, как человек, имеет вести себя, так как он хочет;
2)Меньше живут;
3)Выше пенсионный возраст;
4)Сажают на пожизненное;
5)Более тяжёлые условия в тюрьме;
7)Обязан служить в армии;
8)Более тяжёлые условия в армии;
9)Больше подвержен заиканию;
10)Подстава с потенцией;
12)Нельзя бить женщину;
17)Менее яркий и короткий оргазм;
22)Мужчины чаще попадают в ДТП;
23)Мужчин чаще оскорбляют;
26)Меньшинство судей – это мужчины;
30)Нужно более строго воспитывать;
31)Обязан добиваться всего сам;
38)Могут обвинить в гомосексуализме;
40)Менее выносливый;