Психология
С кем из писателей вы хотели бы поболтать за чашкой кофе?
я бы... я бы, наверное, с летописцем Нестором уточнил некоторые детали )
С любым, но русскоязычным.. . с переводчиком не интересно, если конечно она не девушка и симпатяшка, думаю иноязычные тоже не отказались бы...
С Виктором Петровичем Астафьевым интересно было бы пообщаться, царство ему Небесное! Cудьба у него нелегкая, а он ЧЕЛОВЕК!
с братом Гримм
Наверное интересно было пообщаться с Солженицым (Архипеллаг Гулаг - скорбь, сила и смирение) , Шевердиным (Колесница Джигарнаута, Звезды над Самаркандом - мне близка восточная тематика) и Соловьевым (ах уж этот Насреддин - фонтан юмора, мудрости и неподражаемого витиеватого и колоритного красноречия)
но именно пообщаться, а не поболтать )).
С Артуром Конан Дойлем.
Ну или с Гербертом Уэлсом.
Конечно, с Булгаковым!!!
С Сабанеевым Леонидом Павловичем. Спросил бы у него насчёт рыбалки.
P.S: Леони́д Па́влович Сабане́ев (10 декабря 1844, Ярославль — 25 марта 1898, Ялта) — русский зоолог, натуралист, популяризатор и организатор охотничьего и рыболовного дела из дворянского рода Сабанеевых. Автор широко известного труда «Рыбы России. Жизнь и ловля (уженье) наших пресноводных рыб». Издатель и редактор журнала «Природа» (1873—1877), с 1878 года — журнала «Природа и Охота». Шталмейстер императорского двора, зоолог, этнолог, путешественник и исследователь стран Азии, как присоединённых к России, так и вне её границ.
С Кафкой. И с Марком Твеном ) С первым - подумать о мрачном и страшном, со вторым вышла бы приятная непринужденная беседа, думаю...
С Достоевским, всегда хотел ошпарить его кипятком.
А захотят ли они поболтать с нами?
А вот я бы с тобою потрепался. Только не кофе. Фу.... Чай. А потрепался бы я именно потому, что ты меня давно уже бесишь немыслимо.
Я пью зелёный. 2 кусочка сахара не нужно, ибо без сахара пью.
Сам с собой. А ты тоже пишешь чего-нибудь? Можа пол-литру тогда или как? Деньги у тебя есть на пол-банки?
С кем хотел уже пообщался через их книги и всё что они хотели сказать, они сказали. Булгаков писал свой роман почти всю жизнь, в нём он весь.
А. Ш. ЛаВей - Прикольно бы былоXD
Екатерина Фурлаева
И Краули, точно )))))
С Бержераком.
С Оскаром Уальдом.