Психология

Как вы относитесь к националистам (и пр.)?

Если в термин национализм вы вкладываете традиционное понимание, то в современном понимании это уже другое. Я очень люблю тех узбеков и проч. , которые живут в своих странах, своих домах, и строят там свою любовь, а не насаждают своими телами в своих оптово-многослойных ночлежках гнойно-сифилитическую обстановку. Мне очень нравятся китайцы, занятые на своих рисовых полях, а не те которые, используя стратегию "просачивания мелкими группами" просачиваются мелкими группами по 5-6 миллионов на нашу территорию Дальнего Востока, я ненавижу даже дагов джигитующих в Москве со стрельбой и тд. Я искренне считаю, что к таким надо применять уголовные законы страны умноженные на 2...дешевизна гастарбонского труда соответствует качеству, и это уже диверсия, трудовой терроризм на нашей территории. Их культурные устои выворачивают наизнанку, я могу посмотреть чуть-чуть их нац. танец, но не то. как уаваляях акбар. ехать с этими рядом в поезде-мука... чесночная вонь, не русский язык, повадки... я и негров люблю и пиндосов и папуасов но только когда их не вижу... природный мир живого ярко показывает, что лисы не гастарбируют на волчьей территории, а зайцы на лисьей. народы моей страны я люблю, и за чукчу порву любого, и посмотрите, эти мудрые люди под ногами не путаются а Кавказ и средняя азия спит и видит, что живут они в Кремле! И ИХ ЗДЕСЬ СТОЛЬКО, ЧТО НЕПОНЯТНО КТО У НИХ В ИХ СТРАНАХ ОСТАЛСЯ,,,,
Анна Громова
Лучший ответ
Инза Лукьянова Однозначно лучший!!
Национализм это последнее прибежище идиотов....
Марина Клёпа
Как к зомби.
Ольга Шишко
Инза Лукьянова Почему как зомби??
Вот есть медаль. На аверсе надпись -- "патриот", на реверсе -- "националист".
Нацисты ассоциируются с Фашизмом и не только.. .

Поэтому я не понимаю их и презираю как ограниченных в своей идее...
Отношусь плохо. Но, глядя вокруг, на происходящее в моем городе, иногда их понимаю.
Lana Pushina
Инза Лукьянова А что такое происходит у вас в городе??
Отрицательно!
Я их понимаю, но непосредственно не отношусь никак. Мне это не нужно.
Ольга *******
я в другом измерении))
Jamal Sarsenova
Отрицательно. Не понимаю их.
I=
Irinka =)
Считаю себя гражданином Мира и границы государств не должны разделять меня и других людей со всем миром, земля никому из политиков не принадлежит, только всему человечеству. Все люди вообщем то одинаковые, у всех народов почти одинаковое количество умных и не умных людей. Нельзя судить о человеке и о нации по цвету кожи и истории.
Лариса Авчинникова "Граждан Мира" не так уж и много... Ну Ростропович, ну Абрамович... Второй, кстати, под сомнением ))))))
Увы, но отрицательно. Свой "тихий" пример отношения к родине лучше работает, чем лозунги.
ни как
Я к ним не отношусь ;)
Все нации и расы равны, лишь ущербные люди думают иначе. Крайне отрицательно отношусь