Психология

Как Вы относитесь к граффити на стенах, вагонах, гаражах и пр. )) Считаете это искусством или все таки вредительством и

хулиганством?))
Это движение требует развития и принятия правил.. тогда это будет многим приятно.
Людмила Савина
Лучший ответ
Часто это красиво.
на глухих заборах, гаражах, электроподстанциях классно. Когда, конечно, это не просто дурацкие буквы ни о чём.
Та, всё лучше, чем облупленные стены...
**milashka Jeka**
если красиво изображено то почему бы и нет
Елена Иванова
Мне нравится, это красиво.
Лариса 11111
К такому с интересом.
Конечно это варварство. Город должен выделять места, где граффитчики должны проявлять свой талант (если он есть). Куча всевозможных строений, которые можно расписывать ко всеобщему удовольствию. А вот уродовать транспорт - это преступление.
**erke** Serikkizi
Пачкотня.
Ninoka Salvatore
Глупость и уровень развития нации...
Галина Федорук
Вредительство. Исключение - лишь короткое ёмкое слово.
лишь бы не на моей двери и в квартире
Галина Федорук Ну да... "моя хата с краю..."
Некоторое действительно вредительство, но те кто умеют рисовать пусть рисуют))
Если красиво то норм
Привет, доброго времени суток.
Если графити красивое и нарисовано на заброшке, или заборе например вдоль дорожных путей - то нравится. Помню в новостях говорили, как в каком то городе неизвестный нарисовал в дорожных ямах лица местной администрации, которые должны были к этому времени отремантировать дороги - это тоже уважаю. А вот уродство и фигню, которые пишут оборзевшие компашки не люблю. Еще здорово, если стихи пишут на стенах, опять же на зданиях, которые у всех на виду, но лишь мрачными бастионами нависают над прохожими.
Если это читает кто то кто действительно тварит на импровизированном уличном холсте действительно красивые и стоящие произведения искусства, хочу сказать : спасибо вам, народ. Вы оч крутые люди)
Граффити может быть как искусством, так и вредительством